Гость
Статьи
Стоит ли делать чистку …

Стоит ли делать чистку подросткам

Здравствуйте!Скажите, можно ли делать механическую чистку подросткам?Мне предложили сегодня с большой скидкой(я девушка парня, у которого мама косметолог)Акне у меня нет, да и прям большого количества прыщей тоже, однако работать явно есть над чем, но мои родители категорически против.Говорят, что будет только хуже, а могут быть и осложнения.Что думаете?
#косметология  

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо трогать. Родители правы.

Гость
#2

Надо делать, твои родители дремучие

Гость
#3

Капец, сорвала куш! Мама парня косметолог 👍 конечно стоит. Чистка никогда не лишняя. После лета особенно надо поры почистить. Механическая чистка это вообще 🔥 после лицо красное, с воспалениями, но я обычно 2 дня хлоргексидином пользуюсь и прижигаю воспаления настойкой календулы

Гость
#4

А при акне, если я не ошибаюсь, чистки (особенно механ) вообще противопоказаны! Это заблуждение, что чистки делают только с кожными заболеваниями

Гость
#5

Какой чудесный "подарок", с большой скидкой))) Мама молодец, на всех зарабатывает, даже на девушке сына. Если действительно хотите заняться лицом, то лучше идите к дерматологу, подберите уход. Тем более, у вас особых проблем нет. Зачем? Чтобы стать ее постоянной клиенткой после ее чисток, только уже за полную стоимость?

Гость
#6

А теперь послушайте мое современное мнение. Косметолог вам не поможет при борьбе с акне. Это деньги, которые вы потратите в пустую, да еще и лицо испортите.
Если хотите от этого избавиться, то идти нужно ТОЛЬКО к дерматологу!
И крема всякие и маски тоже не помогут. Нужно очищать желудок и пройти курс лечения с дерматологом.

Аноним
#7

Я водила дочь-подростка к дерматологу по поводу лечения акне, спрашивала на счет чистки, врач сказала, подросткам можно только уз чистку, но уз мы и дома можем сделать, у нас есть аппарат.

Гость
#8
Гость

Капец, сорвала куш! Мама парня косметолог 👍 конечно стоит. Чистка никогда не лишняя. После лета особенно надо поры почистить. Механическая чистка это вообще 🔥 после лицо красное, с воспалениями, но я обычно 2 дня хлоргексидином пользуюсь и прижигаю воспаления настойкой календулы

Бедное лицо…

Гость
#9
Гость

Бедное лицо…

Ой, не говори. Нужно же с угрями ходить, черными точками, а я....

Гость
#10
Гость

Какой чудесный "подарок", с большой скидкой))) Мама молодец, на всех зарабатывает, даже на девушке сына. Если действительно хотите заняться лицом, то лучше идите к дерматологу, подберите уход. Тем более, у вас особых проблем нет. Зачем? Чтобы стать ее постоянной клиенткой после ее чисток, только уже за полную стоимость?

Ты та самая, которой должны делать все бесплатно "по знакомству"😂 или "ну мы жеееее родственнникиииии, жалко чтоль"🤣

#11
Гость

А при акне, если я не ошибаюсь, чистки (особенно механ) вообще противопоказаны! Это заблуждение, что чистки делают только с кожными заболеваниями

Я же вроде написала, что акне нет, но есть над чем работать

#12
Гость

А теперь послушайте мое современное мнение. Косметолог вам не поможет при борьбе с акне. Это деньги, которые вы потратите в пустую, да еще и лицо испортите.
Если хотите от этого избавиться, то идти нужно ТОЛЬКО к дерматологу!
И крема всякие и маски тоже не помогут. Нужно очищать желудок и пройти курс лечения с дерматологом.

Перечитайте, я написала, что наоборот нет акне и других кожных заболеваний, но работать есть над чем

#13
Гость

Какой чудесный "подарок", с большой скидкой))) Мама молодец, на всех зарабатывает, даже на девушке сына. Если действительно хотите заняться лицом, то лучше идите к дерматологу, подберите уход. Тем более, у вас особых проблем нет. Зачем? Чтобы стать ее постоянной клиенткой после ее чисток, только уже за полную стоимость?

Я с Вами согласна, тоже думаю, что одной чисткой это не обойдётся.Это же ведь процедура, которую желательно повторять

Гость
#14
Гость

Какой чудесный "подарок", с большой скидкой))) Мама молодец, на всех зарабатывает, даже на девушке сына. Если действительно хотите заняться лицом, то лучше идите к дерматологу, подберите уход. Тем более, у вас особых проблем нет. Зачем? Чтобы стать ее постоянной клиенткой после ее чисток, только уже за полную стоимость?

Завистливая старушка,которая считает чужие деньги и думает что можно всё бесплатно,не зная ситуацию сделала глупое предложение и по итогу *** на месте. Явно про расходники не слышала,деревня как собственно и о стоимости процедуры.

Гость
#15
Ри

Я с Вами согласна, тоже думаю, что одной чисткой это не обойдётся.Это же ведь процедура, которую желательно повторять

Если вы фрик и находитесь в танке,не стоит соглашаться с мнением завистливой курочки гриль. Расходники дороже чем ваше мнение!

Гость
#16
Гость

Бедное лицо…

Бедная походу тут только ты раз такие процедуры позволить не можешь

Гость
#17
Гость

А теперь послушайте мое современное мнение. Косметолог вам не поможет при борьбе с акне. Это деньги, которые вы потратите в пустую, да еще и лицо испортите.
Если хотите от этого избавиться, то идти нужно ТОЛЬКО к дерматологу!
И крема всякие и маски тоже не помогут. Нужно очищать желудок и пройти курс лечения с дерматологом.

Современны(й)(ая) ты наш(а) читать умеешь?
Какой акне? Ты еблan? Зачем чужие деньги считаешь?
Надо - пусть идёт
Твоё дело,это оставить пустое мнение не в тему и закрыть eблo

#18
Гость

Какой чудесный "подарок", с большой скидкой))) Мама молодец, на всех зарабатывает, даже на девушке сына. Если действительно хотите заняться лицом, то лучше идите к дерматологу, подберите уход. Тем более, у вас особых проблем нет. Зачем? Чтобы стать ее постоянной клиенткой после ее чисток, только уже за полную стоимость?

В чем то вы правы, однако не во всем.Если уж мы принялись считать чужие деньги, то та цена, которая была мне предложена даже ей бы ни чьим образом не окупилась, т.к расходники очень дорогие.Может чистка действительно не обязательна на все 100, однако хуже бы уж точно не стало.Возможно это бы побудило еще визиты к ней из-за того, что процедура может вызвать необходимость и дальше, но не думайте, что я сильно бы расстроилась из-за этого, наоборот мне очень приятно с ней общаться, и я совсем не против побывать у нее из раза в раз)Да и не думаю я, чо она бы продала мою красоту на небольшие деньги, поэтому прежде чем писать подобные коментарии немного подумайте)

Астра
#19
Ри

В чем то вы правы, однако не во всем.Если уж мы принялись считать чужие деньги, то та цена, которая была мне предложена даже ей бы ни чьим образом не окупилась, т.к расходники очень дорогие.Может чистка действительно не обязательна на все 100, однако хуже бы уж точно не стало.Возможно это бы побудило еще визиты к ней из-за того, что процедура может вызвать необходимость и дальше, но не думайте, что я сильно бы расстроилась из-за этого, наоборот мне очень приятно с ней общаться, и я совсем не против побывать у нее из раза в раз)Да и не думаю я, чо она бы продала мою красоту на небольшие деньги, поэтому прежде чем писать подобные коментарии немного подумайте)

"однако хуже бы уж точно не стало." А в чем тогда смысл написания исходного поста? Прорекламировать процедуру?

Гость
#20
Гость

Ты та самая, которой должны делать все бесплатно "по знакомству"😂 или "ну мы жеееее родственнникиииии, жалко чтоль"🤣

Нет, я та самая, которая, во-первых, не навязывает свои услуги, а во-вторых, если хочет сделать подарок, то дарит безвозмездно, а не "за большую скидку". Кто о чем подумал, как говорится))

#21
Астра

"однако хуже бы уж точно не стало." А в чем тогда смысл написания исходного поста? Прорекламировать процедуру?

Перечитайте, я так написала потому, что вы ранее сказали о том, что после этого может быть в разы хуже.А пост был написан для того, чтобы узнать о том, кто как считает. И повторюсь сразу же, я не вычеркиваю ваше мнение, в чем-то вы правы, однако уж точно не во всём

Гость
#22
Ри

В чем то вы правы, однако не во всем.Если уж мы принялись считать чужие деньги, то та цена, которая была мне предложена даже ей бы ни чьим образом не окупилась, т.к расходники очень дорогие.Может чистка действительно не обязательна на все 100, однако хуже бы уж точно не стало.Возможно это бы побудило еще визиты к ней из-за того, что процедура может вызвать необходимость и дальше, но не думайте, что я сильно бы расстроилась из-за этого, наоборот мне очень приятно с ней общаться, и я совсем не против побывать у нее из раза в раз)Да и не думаю я, чо она бы продала мою красоту на небольшие деньги, поэтому прежде чем писать подобные коментарии немного подумайте)

"Да и не думаю я, чо она бы продала мою красоту на небольшие деньги" - это вы, все-таки, немного подумайте, прежде чем писать)

#23
Гость

"Да и не думаю я, чо она бы продала мою красоту на небольшие деньги" - это вы, все-таки, немного подумайте, прежде чем писать)

А что Вас конкретно не устраивает в этой фразе?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: