Гость
Статьи
Поцелуи в губы

Поцелуи в губы

Мне в январе 17. Ей через 3 недели 15 лет. Она мне безумно нравится, не могу себя сдерживать. Нормально ли, поцеловать её в губы (секунд на 5) на прощание например.?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в какие губы

Гость
#2

Меня бы парень в губы без спроса поцеловал - сразу же перестал быть моим парнем))

#4

Детишки, вам об учёбе думать нужно сейчас, а не о поцелуях.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#5

Ты задолбал клепать темы то о подарках, то еще о чем-то про свою 15летнюю, педафил

Гость
#6

Лучше в щечку

Алёх
#7

Вы еще мало встречались, это ее может напугать. Вы до этого только один раз виделись (когда познакомились), и это ты с ней встретишься только второй раз? Определенно рано, рискованно, увы, даже в щеку целовать - надо посмотреть, как она себя с тобой чувствует, насколько комфортно, насколько "влюбленно" на тебя смотрит. Одну-две встречи я бы не рисковал ничего такого, даже обнимать - максимум за руку брать.
Скажи уже свой Teleguard ID, блин) А то тут опять местные "базарные бабки" налетят.

Гость
#8
Алёх

Вы еще мало встречались, это ее может напугать. Вы до этого только один раз виделись (когда познакомились), и это ты с ней встретишься только второй раз? Определенно рано, рискованно, увы, даже в щеку целовать - надо посмотреть, как она себя с тобой чувствует, насколько комфортно, насколько "влюбленно" на тебя смотрит. Одну-две встречи я бы не рисковал ничего такого, даже обнимать - максимум за руку брать.
Скажи уже свой Teleguard ID, блин) А то тут опять местные "базарные бабки" налетят.

Это же другой парень вроде как

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: