Гость
Статьи
Проблемы с питанием

Проблемы с питанием

Мне 17, рост 171, но вешу 43-44.
С 12 лет не дружу с едой, могу съесть один сырок утром, весь день пить воду и чувствовать себя нормально, но как только решаю съесть что-то ещё, то меня начинает тошнить, трясти и кидать в жар. Один лишь вид еды вызывает рвотные позывы. Я не хочу так жить, но и не знаю что мне есть, чтобы не чувствовать себя так плохо после каждого приема пищи, ибо тошнить начинает уже от всего...

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к врачу

#2

Всё просто.
выбирай:
1) или ты продолжаешь игнорировать нормальное питание и скоро сдохнешь от язвы желудка и дистрофии;
2) или ты через "не хочу" начинаешь нормально питаться, восстановишь работу желудка, наберёшь нормальный вес, появятся силы, энергия, радость жизни.
Всё в твоих руках. Выбирай !

Гость
#3

Вам нужно в клинику для вашего расстройтва. Для начала к психотерапевту, он вас направит дальше.

Гость
#4
Гость

Сходить к врачу

Сейчас нет возможности (личные причины), но хочется хоть что-то сделать с этим и услышать опыт людей которые справились с этим, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию.

Гость
#5

Смотри ролики в тик-токе и на ютубе про поедание огромного количества еды. Мукбанг например. Сразу аппетит появится пожрать. Начни заставлять себя есть минимум 3 раза в день, если хочешь жить. К терапевту иди и к гастроэнтерологу, чтоб тебе назначили таблетки для желудка. Восстановишь работу ЖКТ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: