Гость
Статьи
Родители против …

Родители против девушки

Я парень, живу в Москве, в январе исполняется 17 лет. Общаюсь с девочкой по-дружески, но она мне очень нравится. Ей через 3 недели будет 16 лет. Недавно, родители спросили у меня кто мне нравится, я сказал про эту девочку. Родители сначала удивились, потом сказали, чтобы я никогда не вздумал даже с ней встречаться, и назвали 2 причины. 1 причина была в том, что «якобы» похожие друг на друга супруги не когда не будут счастливы вместе, всегда должна внешность быть разная. 2 причина- мои родители всегда хотела чтобы моя девушка/жена были блондинками с голубыми глазами. Что делать? Я сам брюнет с карими глазами, а девочка брюнетка с черными глазами. Неужели, уже из-за внешности такое происходит? Помогите пожалуйста

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребёнок, про учёбу думай, а не о сексе.

Золотая Рыбка
#2

Глупые аргументы у родителей.
А я подумала, что девушка курящая или с наколками, или семья неблагополучная.

Встречайтесь потихоньку, но не говорите с кем и всё.

Гость
#3

А если дети в браке с блондинкой родились бы все кареглазыми брюнетами, как ты (причём, с высокой вероятностью), они бы их всех отбраковали?? И считали бы вторым сортом? А тебя они тоже считают неправильным, получается?

Гость
#4

Мальчик, вали уроки учить

Гость
#5
Гость

А если дети в браке с блондинкой родились бы все кареглазыми брюнетами, как ты (причём, с высокой вероятностью), они бы их всех отбраковали?? И считали бы вторым сортом? А тебя они тоже считают неправильным, получается?

Нет, просто они хотят чтобы именно ЖЕНА была блондинка со светлыми глазами

Гость
#6
Золотая Рыбка

Глупые аргументы у родителей.
А я подумала, что девушка курящая или с наколками, или семья неблагополучная.

Встречайтесь потихоньку, но не говорите с кем и всё.

Это их способ привлечь его внимание к учебе.. так примитивно...гы.гы

Гость
#7
Гость

Нет, просто они хотят чтобы именно ЖЕНА была блондинка со светлыми глазами

И ты придурок и они

Гость
#8
Гость

И ты придурок и они

Почему?

Мария
#9

Ахахахах треш
Только тебе решать с кем встречаться, они себе чтоль девушку выбирают? Если ты ее действительно любишь, то должен топить до конца. Твой выбор они просто «грязью облили», в конце концов ты не жениться на ней собираешься (пока)
И последующие твои решения они будут ставить под сомнения и так же критиковать , будет это выбор профессии/машины/ трусов / носков

Гость
#10
Мария

Ахахахах треш
Только тебе решать с кем встречаться, они себе чтоль девушку выбирают? Если ты ее действительно любишь, то должен топить до конца. Твой выбор они просто «грязью облили», в конце концов ты не жениться на ней собираешься (пока)
И последующие твои решения они будут ставить под сомнения и так же критиковать , будет это выбор профессии/машины/ трусов / носков

Я это уже понял. Но они аргументирует это тем, что они не хотят, чтобы у меня была жена брюнетка с темными глазами. Мол, лучше блондинка со светлыми глазами. Хотя решать точно уж не им, а только мне

Мария
#11
Гость

Я это уже понял. Но они аргументирует это тем, что они не хотят, чтобы у меня была жена брюнетка с темными глазами. Мол, лучше блондинка со светлыми глазами. Хотя решать точно уж не им, а только мне

Причем тут они???? Тебе жить с этим человеком и заводить детей ( если вообще есть такие планы)
Родители тоже с приветом у тебя. Тебе 17, о какой жене может идти речь? Вы может расстанетесь через 3 дней

Гость
#12
Мария

Причем тут они???? Тебе жить с этим человеком и заводить детей ( если вообще есть такие планы)
Родители тоже с приветом у тебя. Тебе 17, о какой жене может идти речь? Вы может расстанетесь через 3 дней

Ну, мы общаемся уже больше года, достаточно близко, нам интересно друг с другом. У моих родителей была свадьба в 19 и 20 лет, так что, вполне реально через 2-3 года сыграть свадьбу? А на счет внешности, они говорят, что хотят чтобы моя жена была светлоглазая блондинка, хотя решаю только я. Говорят, что в живем в Москве, везде светлых полно, найдешь еще. А мне нравится брюнетка с черными глазами

Мария
#13
Гость

Ну, мы общаемся уже больше года, достаточно близко, нам интересно друг с другом. У моих родителей была свадьба в 19 и 20 лет, так что, вполне реально через 2-3 года сыграть свадьбу? А на счет внешности, они говорят, что хотят чтобы моя жена была светлоглазая блондинка, хотя решаю только я. Говорят, что в живем в Москве, везде светлых полно, найдешь еще. А мне нравится брюнетка с черными глазами

Мальчик, ты читаешь вообще что пишут? Это твой выбор. Так и передай родителям. Это уже не их дело, рыжая она или белая

Гость
#14
Мария

Мальчик, ты читаешь вообще что пишут? Это твой выбор. Так и передай родителям. Это уже не их дело, рыжая она или белая

Я так и говорил, они сказали, что им не нужны темные девушки. В Москве все светлые почти

#15

Типичные яжеродители. Главное, вы не станьте их корзиночкой

Женщина.
#16
Гость

Я это уже понял. Но они аргументирует это тем, что они не хотят, чтобы у меня была жена брюнетка с темными глазами. Мол, лучше блондинка со светлыми глазами. Хотя решать точно уж не им, а только мне

Ну всё тогда, в чём проблема?
Или всё же не ты сам решаешь, на ком жениться?

Гость
#17
Женщина.

Ну всё тогда, в чём проблема?
Или всё же не ты сам решаешь, на ком жениться?

Боюсь, что когда мы будем старше, сделают все- чтобы мы расстались

Гость
#18

А черноглазая брюнетка знает о ваших планах? Или нежданно негадано получит известие от друга, что он решил пристроить свой член в нее?

Гость
#19

Мать она сердцем чует.

Гость
#20
Гость

А черноглазая брюнетка знает о ваших планах? Или нежданно негадано получит известие от друга, что он решил пристроить свой член в нее?

Еще не знает, но думаю, что я ей тоже нравлюсь, можно сказать что уже встречаемся. Думаю, догадывается

Гость
#21
Гость

Мать она сердцем чует.

Внешность -то не причем

Гость
#22
Гость

Еще не знает, но думаю, что я ей тоже нравлюсь, можно сказать что уже встречаемся. Думаю, догадывается

А ты умеешь отличать флирт от простой симпатии?

Гость
#23
Гость

Почему?

Ты ничего не понял

Гость
#24
Гость

Ну, мы общаемся уже больше года, достаточно близко, нам интересно друг с другом. У моих родителей была свадьба в 19 и 20 лет, так что, вполне реально через 2-3 года сыграть свадьбу? А на счет внешности, они говорят, что хотят чтобы моя жена была светлоглазая блондинка, хотя решаю только я. Говорят, что в живем в Москве, везде светлых полно, найдешь еще. А мне нравится брюнетка с черными глазами

На кой черт им Для тебя жена со светлыми глазами и волосами?? И на кой ты сам чуть ли не в каждом комментарии об этом повторяешь??

Гость
#25
Мария

Мальчик, ты читаешь вообще что пишут? Это твой выбор. Так и передай родителям. Это уже не их дело, рыжая она или белая

Такой же вопрос

Гость
#26
Гость

Я так и говорил, они сказали, что им не нужны темные девушки. В Москве все светлые почти

И че ты там делаешь, темный брунет? Да и родители твои чё там забыли, среди светлых?

Гость
#27
Гость

Я так и говорил, они сказали, что им не нужны темные девушки. В Москве все светлые почти

Ахах, ещё прикол, что куча комментов есть, где люди пишут, что наоборот "черные" заполонили мск😆

Гость
#28
Гость

Еще не знает, но думаю, что я ей тоже нравлюсь, можно сказать что уже встречаемся. Думаю, догадывается

"можно сказать, что уже встречаемся" шта? 😳😆😆
Она даже не в курсе, а её уже поженили, придумали ей детей, забраковали и возненавидели🤦‍♂️

Гость
#29
Гость

И че ты там делаешь, темный брунет? Да и родители твои чё там забыли, среди светлых?

Вспоминая недавнюю тему про стыд за родителей у детей, тут наклевывается типичный национализм и как следствие - стыд блондинистого и светлоглазого (если получится) потомства за "черно ж опых предков". Причём, вполне вероятно, что получат все, включая этих родителей автора. А если ещё и разница в богатстве - то ваще, "лучше забыть, что эти предки существовали" 🙈 (иронизирую)
Но это не прикол, кстати, а факт.

Гость
#30
Гость

На кой черт им Для тебя жена со светлыми глазами и волосами?? И на кой ты сам чуть ли не в каждом комментарии об этом повторяешь??

Я разным людям пишу о проблеме

Гость
#31
Гость

"можно сказать, что уже встречаемся" шта? 😳😆😆
Она даже не в курсе, а её уже поженили, придумали ей детей, забраковали и возненавидели🤦‍♂️

Я же вижу, что я ей тоже нравлюсь

Гость
#32
Гость

Ахах, ещё прикол, что куча комментов есть, где люди пишут, что наоборот "черные" заполонили мск😆

я не черный, я русский и на 30% татарин

Гость
#33

Так она русская, просто корни итальянские, вот и темная. А так она на 90% русская

Гость
#34

Вам надо потихоньку отделяться от родителей и их мнения. Должна произойти сепарация. Это естественный процесс, и любой успешный молодой человек или девушка должны его пройти. Ваши родители не правы, нравится девушка, встречайтесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: