Гость
Статьи
Родители параноики и …

Родители параноики и немного неадекватные

всем доброй ночи
мои родители немного не в адеквате как мне кажется
ко мне один раз приходила подруга в гости(мама об этом знала и разрешила) и вот когда мама пришла с работы,она устроила концерт(тоесть мама) открыла дверь в мою комнату и стояла в дверях минут 5,я спрашиваю,что случилось?она начинает грубым тоном говорить «надо сходить на вайлдебрисс,и почему ты с девочкой в одной кровати лежишь?вы ***?» при том,что у моей подруги и у меня есть мальчики которые нам нравится,я говорю «сейчас оденусь и пойдем» прошло минут 10,мать опять заходит в комнату когда я надевала бюстгальтер,я ей сказала чтобы она вышла,она начала орать «тоесть перед незнакомой девкой ты титьками светишь,а перед матерью стыдно,да???»
я ничего не ответила и пошла обуваться,когда я надела кроссовки (подруга все это время стояла около меня) моя мать просто встала около порога и сказала «иди мой посуду,никуда мы не пойдем» я ей ответила,что когда придем с вайлберисса я помою,она все равно настаивала на своем
я не вытерпела и просто ушла(вместе с подругой естественно) и такие концерты она устраивает не в первый раз
так недавно она мне отключила сим-карту,за то что я не захотела читать справочники и готовиться к огэ летом!
она постоянно орет на меня,что я стану ***,а когда я ей говорю «ладно,буду ***» она начинает говорить «да кто твою *** будет покупать то?» это вообще адекватно нет?
в прошлый раз так вообще,сказала что из за того что я хочу ходить на ночевки,у меня лесбийские наклонности!!это вообще все грани переходит! я ей на это в шутку ответила,тогда давай я к мальчикам пойду,она мне выдала «да,включишь секундомер сколько минут у твоих мальчиков эрекция длится и сколько ваш половой акт будет идти» Я В ШОКЕ ПРОСТО,МНЕ 15 ЛЕТ!!!
и это только про маму я рассказала
отец наш с нами уже как 10 лет не живет
но вот недавно он опять «решил взяться за мое воспитание»
отбирает ключи на 1 неделю если пришла не в 20:00(раньше могла гулять до 22)

что с ними делать? я не вывожу!!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать.
уроки делай

Гость
#2
Гость

не беси мать.
уроки делай

а причем тут бесить? вас только смутило,что я летом вместо того чтобы дома сидеть и к огэ готовиться «бешу мать»? остальное в порядке вещей,да?

Гость
#3

если все оканчивается только на таких словах и поговорить насчет этого вы с ней не можете забейте болт а если после 9 класса уходите то поступпйте в колледж в другом городе чтоб общежитие получить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: