Гость
Статьи
Подростковые проблемы

Подростковые проблемы

Скажу так.Я подросток ,да переходный возраст скажите вы и т.д.Я девочка.И у меня есть зависимость это ни в коем случае не сигареты,ни выпивка и не тому подобное.Я завишу от своего кумира.Мой кумир Дима Билан.Да надо мной все смеются что кстати тоже очень обидно, но сейчас не об этом.Да и вообще звучит наверное странно.В моей возрасте обычно фанатеют по k-pop или что то типо этого.Но я без Билана вот прям жить не могу.Я человек не эмоцианальный,но мне приснилось как он попал в аварию,так я за завтраком и разрыдалась перед родителями.По вечерам думаю о нем да и не только по вечерам.И я ужасно боюсь что никогда не увижу его в реальности.Вот боюсь этого как смерти и ничего тут не сделаешь.Что мне делать?!Добрые люди подскажите..Ну нет возможности поехать в Москву и вообще я в Крыму живу.Это уже крик души!Помогите!Подскажите что нибудь.Только не смейтесь.Прошу.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется навясчевая идея - болезнь

аноним
#2

здравствуйте! у меня было такое, только не с вашим кумиром, лично у меня это прошло как то само(была без ума от человека), просто нужно завести новые знакомства, или насильно себя заставлять не слушать и не думать о нем!
В будущем поедите в Москву и если судьба того захочет, вы его встретите!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема