Гость
Статьи
Проблемы с дочерью

Проблемы с дочерью

У меня тяжёлая жизненная ситуация. Умер любимый муж. Особенно тяжело пережили потерю близкого человека я и моя дочь, сыновья нас, как могли, поддерживали. Вроде бы все успокоилось, НО моя дочь начала странно себя вести. А точнее, у нее появился странный парень. Говорит, что он старше, но цифру не называет. Очень часто просит у меня денег, якобы на личные расходы, но я подозреваю, что это для её парня, так как он безработный. Заметила, что дочка берет в ванную свой телефон и слышны звуки фото. Очень поздно возвращается с прогулок, говорит, что гуляет с "подругами". Я старалась поговорить с дочерью, образумить её, но она не слушает. Посадить под домашний арест - не вариант, потому что она уже большая(14 лет), да и всё равно сбежит если захочет. Не понимаю почему она резко стала так себя вести, всегда была хорошей, порядочной девочкой, а сейчас совсем от рук отбилась, однажды даже вернулась домой с запахом перегара. Очень переживаю за неё. Непонятно что за парень, ни разу его не видела в жизни. Только один раз случайно подсмотрела в её телефон и увидела фото с ним, так и поняла, что он гораздо старше моей Алины. Помогите пожалуйста. Как уберечь дочь от плохого влияния её парня и убедить её расстаться с ним.

GIF
Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Чувствуется, мужчина влияет на вашу дочь не самым лучшим образом. И однажды, дочь прервет с ним общение. Главное окружите дома ее заботой, вниманием и любовью, она почувствует, что дома лучше, а вы самый близкий и понимающий человек.

Гость
#2

В полицию заявление надо писать. Они его быстро шугнут. Но лучше чтобы дочь не знала.

Гость
#3

Я бы ей с детство объясняла что в принципе с парнями без денег водится - некомильфо

мария
#4

понимаю дочку , у нее сейчас такой возраст , уверена что, в скором времени эти отношения прекратятся , главное не отворачиваться от дочки и всем видом показать что вы ей доверяете

Гость
#5
мария

понимаю дочку , у нее сейчас такой возраст , уверена что, в скором времени эти отношения прекратятся , главное не отворачиваться от дочки и всем видом показать что вы ей доверяете

Надо бороться с причиной, а не со следствиями
Если бы мама учила дочу, что парни без денег - не люди
То этого бы бездельника и рядом никогда бы не возникло

Гость
#6

А может это нарик, и уже проблема отсутсивя денег не кажется такой страшной?

#7

Сами так воспитывали значит дочь если она вам не доверяет. Фото ванной это может шантаж и за это она платит . Может деньги что бы быть как все купить газводу пиво и.т.д.

Гость
#8
SlavviK 86

Сами так воспитывали значит дочь если она вам не доверяет. Фото ванной это может шантаж и за это она платит . Может деньги что бы быть как все купить газводу пиво и.т.д.

Тапок!!!! Привет дорогой! Как живешь? Все так же в вагончике от друзей как американец?????

#9
Гость

Тапок!!!! Привет дорогой! Как живешь? Все так же в вагончике от друзей как американец?????

Что за дичь ?

Гость
#10
SlavviK 86

Что за дичь ?

Значит ты не тапок что на аватарке
Сплагиатил фотку!

#11
Гость

Значит ты не тапок что на аватарке
Сплагиатил фотку!

Этих фоток в инете полно , это фальшивка *** 😆

Ах~🥵
#12

О моя дырочка я люблю попку вашей дочерки 🥵🥵🥵

Гость
#13

Не такая уж она и взрослая.
Вполне можно убедить при помощи ремня или розог.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема