Гость
Статьи
Хочу признаться, но …

Хочу признаться, но боюсь

Я парень, мне 16, в январе исполнится 17 лет. Общаюсь с девочкой пока что по-дружески, но в душе она мне очень нравится. Ей через 3 недели исполняется 15 лет. Я живу в Москве, она живет в другом городе, но тк отец работают здесь, прилетает в Москву раз 10 в год, а то и больше. Общаюсь с ней каждый день в соц.сетях, когда она в Москве гуляем вместе. Она мне очень нравится, хочу с ней быть дальше, даже когда вырастем. Хотел бы признаться ей, но я боюсь. Вдруг, не взаимно. К тому же, она часто днями не пишет мне, тогда я пишу ей первый, а она отвечает- 1-2 словами и всё. А потом снова все норм. Что делать?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тратишь время и нервы, тратишь свой ресурс на бабу, в пустоту.
Что же тебе делать? А?
Перестань страдать по бабам, если ты мужчина и тебе не плевать на свою жизнь, и что ты её тратишь вхолостую вместо того, чтобы развиваться и делать свою жизнь лучше.

#2

ну признайся ей, ничего не убудет с этого.
помню нравились очень многие в школе, нкто конечно поступительных шагов не делал, потом когда повзрослела обменивались несколькими словами и я вваливала что они мне нравились, и знаешь это было взаимно! только чувства то прошли уже и смысла особо не было чет мутить и тд. Даже если ты ей не нравишься, то с тебя ничего не убудет если ты ей признаешься. У тебя сейчас молодость, не она так другая, просто если не хочешь также как и я проебываться в школьные годы, признайся! не думаю что сама девушка скажет о том что ты ей симпатичен, потому что ты должен это угадывать по поведению(в основном парни лопухи и даже жирный намек воспринимают как ничего)
Так что действуй!

Yogurt
#3

Лучше признайся ей в чувствах, а то потом будешь жалеть, что не сделал этого.
Когда мне было 16, 17 лет, мне тоже одна девочка нравилась, но я боялся к ней подойти даже познакомиться, только через несколько лет я всё таки с ней попробовал познакомиться, но уже поздно было...

Лучше попробовать и потерпеть неудачу, чем вообще ничего не делать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: