Гость
Статьи
Косметика в подарок …

Косметика в подарок девочке, срочно!!!

РАССКАЖУ В КРАТЦЕ. Я парень, живу в Москве, мне 16, в январе будет 17 лет. Общаюсь с девочкой, пока по-дружески, но она мне очень нравится, скоро у неё ДР, ей исполнится 15 лет. Не знаю что подарить. Видел, как мне предложили вариант подарка- декоративная косметика от бренда Диор. Единственное что знаю, это палетка теней/румяна/блески для губ, она если что пользуется всем этим. Что посоветуете купить от этого бренда, какого цвета? Бюджет в принципе не ограничен, говорите, ваше мнение. Блеск для губ, например??

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АСД, пусть надушится.

#2

В магазине парфюма консультанты пусть посоветуют что-то. Они в теме.

Гость
#3

Можете не угадать с подарком,это не так просто,как кажется,там столько тонкостей...

Гость
#5

Диор это косметика люкс, в России она сильно дорогая, обычно её покупают обеспеченные взрослые женщины. В 15 лет такой подарок может вызвать неудобство в девушки.

Я бы советовала подарить набор косметики из масс-маркета согласно возрасту девушки. Набор будет довольно дорогой, но не вызовет у
неё неудобства.
Сейчас попробую что-то тебе подобрать ниже.

Гость
#7

Ещё наборы можно посмотреть в магазине Золотое яблоко, там они в коробках выставлены на столах.

Гость
#8

Только косметику хочешь? Других вариантов нет. Что-то сладенькое.

Гость
#10

Я советую тебе набор косметики ещё потому, что в 15 лет девочки ещё не умеют краситься хорошо и им интересно попробовать разные цвета, текстуры, продукты, и наборы как раз решают эту задачу.

Гость
#11

У тебя денег на диор не хватит, мальчик

Гость
#12

С косметикой Вы рискуете пролететь, как древесно-стружечное изделие над европейской столицей. Особенно это касается парыюмов и продуктов для губ (помады, блески). Если в палетке теней есть разные оттенки, то она хоть чем-то из этого будет пользоваться, а если цвет блеска для губ ей не подходит или не понравится, то это фиаско.
Купите лучше ей сертификат в магазин косметики, пусть сама выберет.

Алёх
#13

Про мишку подумай, как я тебе уже говорил) Косметика - слишком сложно, можно не угадать.

Алёх
#14

Сертификат в магазин, как уже предложили - это хороший подарок, но для более поздней фазы отношений. Когда она уже понимает, что ты искренне хочешь ее порадовать, и при этом даешь ей возможность выбрать самой то, что ей подходит.
А на ранней фазе, как у тебя - лучше какой-нибудь милый, но более "душевный" подарок, чем "сертификат на сумму денег", в котором чуть больше твоей души.

Гость
#15
Гость

У тебя денег на диор не хватит, мальчик

5000 рублей за палетку, я в курсе

Алёх
#16
Гость

5000 рублей за палетку, я в курсе

Если у тебя с финансами вообще спокойно, и ты хочешь подарить что-то уровнем повыше, типа этого же Dior-а, то лучше прийти в магазин и спросить у консультантов, что именно из косметики можно было бы подарить, чтобы оно меньше зависело от предпочтений девочки. Более универсально было бы, под любые виды кожи и цвета. Консультанты (девушки) в таком подскажут лучше.
Но в целом косметику очень сложно выбирать, не зная ее собственных предпочтений. Хотя вариант смутить ее дорогим подарком - не такой уж и плохой) Главное - намекни или как-то скажи, типа, "только не вздумай дарить что-то дорогое мне, я просто хотел порадовать тебя - вот и купил". Тогда с одной стороны, она не будет чувствовать себя должной найти столько же денег на подарок. А с другой - будет чувствовать себя признательно и поскорее захочет тебя как минимум поцеловать)

Ты тут уже много тем сделал про свою девушку. Ты за ними всеми следишь? А то я тебе мог ответить в некоторых, и не знаю, вдруг ты уже не читаешь ее, не прочитал мой ответ, и ушел в новую тему.

Гость
#17

С помадой можете не угадать, с духами тоже. Если выбор пал именно на диор, то палетка хайлайтеров. Загуглите. Их там 4 цвета в палетке. Она такая, довольно универсальная, сама по себе выглядит красиво (одно время все этот предмет косметики от диор снимали и фотографировали), нужная, многие используют, там очень хорошая текстура, все визажисты хвалят

Гость
#18

Диор и всякие там Шонэли - это люксовый бренд для взрослых женщин, не для детей или подростков. Я считаю, детям надо дарить что-то, что у них сейчас модно. Что-то типа палетки теней Jeffree star или Anastasia beverly hills, или дуохромы или блёстки, глиттеры для тела, Morphe 2, Kylie Cosmetics, Urban Decay, Too Faced, Natasha Denona, Tony Moly. Насчёт Mac не уверена, с одной стороны, тоже модно, с другой - это взрослая профессиональная косметика.

Гость
#19
Гость

С помадой можете не угадать, с духами тоже. Если выбор пал именно на диор, то палетка хайлайтеров. Загуглите. Их там 4 цвета в палетке. Она такая, довольно универсальная, сама по себе выглядит красиво (одно время все этот предмет косметики от диор снимали и фотографировали), нужная, многие используют, там очень хорошая текстура, все визажисты хвалят

Полностью согласна с Вами

Гость
#20

Можете выбрать чёрную подводку для глаз, она самая универсальная

Гость
#21
Гость

С помадой можете не угадать, с духами тоже. Если выбор пал именно на диор, то палетка хайлайтеров. Загуглите. Их там 4 цвета в палетке. Она такая, довольно универсальная, сама по себе выглядит красиво (одно время все этот предмет косметики от диор снимали и фотографировали), нужная, многие используют, там очень хорошая текстура, все визажисты хвалят

У 15 - летней девочки хайлайтеры могут подчеркнуть все погрешности подростковой кожи. Мама её будет пользоваться палеткой Диор, а не девочка.

Гость
#22
Гость

Можете выбрать чёрную подводку для глаз, она самая универсальная

Кроме случая, если у девочки нависшее веко или цветотип, отличный от цветотипа зима.

мария
#23

диор не особо советую , но если из декоративной косметики то можно блески от clarins , масочки для лица , ароматные свечи! спроси у консультантов в золотом яблоке , они тебе там точно помогут и соберут целый набор

Гость
#24
Гость

У 15 - летней девочки хайлайтеры могут подчеркнуть все погрешности подростковой кожи. Мама её будет пользоваться палеткой Диор, а не девочка.

Я пользовалась с 14, и тоже дарил парень (сейчас он муж)), но мы приходили в магазин вместе, я выбирала, он покупал. Как раз за всякие хайлайтеры, бронзаторы больше подростки разбираются, используют. Взрослые редко вообще знают что это такое. Моя мама красилась просто тон + пудра+ помада + глаза. Потом ее уже я научила пользоваться другими продуктами.
Сейчас такие девочки, что возможно у нее эта косметика уже есть вообще

Гость
#25
Гость

Я пользовалась с 14, и тоже дарил парень (сейчас он муж)), но мы приходили в магазин вместе, я выбирала, он покупал. Как раз за всякие хайлайтеры, бронзаторы больше подростки разбираются, используют. Взрослые редко вообще знают что это такое. Моя мама красилась просто тон + пудра+ помада + глаза. Потом ее уже я научила пользоваться другими продуктами.
Сейчас такие девочки, что возможно у нее эта косметика уже есть вообще

Это не отменяет того факта, что именно хайлайтеры за счёт преломления света подчёркивают все несовершенства кожи.

Гость
#26
Гость

Это не отменяет того факта, что именно хайлайтеры за счёт преломления света подчёркивают все несовершенства кожи.

Согласна, но не забывайте, что не у всех в этом возрасте прыщи и подобное. А те, у кого есть несовершенства кожи, они как правило всю жизнь есть, в виде шрамиков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: