Гость
Статьи
История первого …

История первого поцелуя

Девочки, нужен ваш совет...
Мне 17 лет, и опыта у меня в общении с противоположным полом мало. Решила я, значит, зарегаться на неком сайте знакомств. Написал парень, довольно симпатичный, да и вроде порядочный. И закрутилась у нас переписка. Спустя 2 недели общения он предложил встретиться, и я согласилась. Я же глупинькая, наивная. Думала, что просто погуляем по парку недолго и разойдёмся. А в итоге вышло очень романтичное свидание. Он признался, что я ему очень нравлюсь, а после поцеловал.
На следующее утро он спросил, как я себя чувствую и отметил, что ему всё очень понравилось. А я боялась, что могла сделать что-то не так, но слава богу всё обошлось.
Ещё 2,5 месяца с ним переписывались. И тут он пропал. Перестал отвечать на мои сообщения, хотя находится в сити и читает их. Я 3-4 раза втечение месяца ему писала, и даже раз напрямую спрашивала, что случилось. От него полный игнор(( Подскажите, как быть в такой ситуации, стоит ли продолжать писать, или лучше подождать? А то я уже накрутила себе всякое. #женскийфорум #первыйпоцелуй #любовь #отнашения 

GIF
Лина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Девочка, ты ему неинтересна. Забудь про него.
Думай лучше про учёбу. Диплом получишь на руки, тогда и думай о парнях.

Алёх
#2

Или он тебя ghost-ит, или решил поманипулировать и поиграть в "ближе-дальше". В любом случае, бегать за ним смысла нет, делаешь просто - пожимаешь плечами и перестаешь ему написывать. Захочет - напишет сам, не захочет - сам дурак. А у тебя должно быть достаточно самоуважения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: