Гость
Статьи
Букеты цветов для …

Букеты цветов для девушек

У девочки, которая мне нравится, скоро ДР. Хочу подарить букет цветов. Не знаю какие цветы именно купить, подскажите пожалуйста. Ей исполняется 15 лет, мне в январе 17 лет. КАКОЕ КОЛ-ВО ЦВЕТОВ, И КАКИХ? думаете, 5 пионов хватит, или мало??

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будь аленем.
Сначала надо чтобы она тебе дала, только потом цветы. Иначе она цветы возьмё, улыбнётся, скажет спасибо и потеряет к вам интерес, если он у неё вообще есть. А если интереса к вам нет, то лесом её шлите. Деньги отложенные на цветы лучше пропейте, проиграйте.

Гость
#2

Ей же только 15 будет, к тому же мне не жалко

#3
Гость

Ей же только 15 будет, к тому же мне не жалко

Знаете как ПРАВИЛЬНО говорят? "Зачем дарить женщине цветы? Ведь она ещё жива." Цветы, которые вы купите засохнут и будут выброшены в течении недели или двух.
Тем более, вы хотя-бы знаете, нравитесь ли вы ей? Не знаете? Или может просто НЕТ?
Тогда зачем вы вообще хотите ей что-то дарить?

Нет. Если вы хотите присоединиться к остальным, кому она нравится и отдать ей дань и получить взамен спасибо, то удачи.

Алёх
#4

Вот еще нам, мужчинам, не разбираться в букетах. Заходишь в цветочный магазин, просишь "сделайте букет девочке на др, бюджет такой-то", получаешь красивый букет.
Или, если ты ее на др не увидишь - заходишь на сайт, который доставляет их, выбираешь такой, какой тебе приглянется, заказываешь на адрес.
Уж что-что, но по поводу букетов долго думать ни к чему.

Гость
#5
UnravelMind

Знаете как ПРАВИЛЬНО говорят? "Зачем дарить женщине цветы? Ведь она ещё жива." Цветы, которые вы купите засохнут и будут выброшены в течении недели или двух.
Тем более, вы хотя-бы знаете, нравитесь ли вы ей? Не знаете? Или может просто НЕТ?
Тогда зачем вы вообще хотите ей что-то дарить?

Нет. Если вы хотите присоединиться к остальным, кому она нравится и отдать ей дань и получить взамен спасибо, то удачи.

Нет, не знаю, нравлюсь ли я ей или нет, но она мне нравится, хочу её порадовать

Алёх
#6
Гость

Нет, не знаю, нравлюсь ли я ей или нет, но она мне нравится, хочу её порадовать

"Нет, не знаю, нравлюсь ли я ей или нет, но она мне нравится" - ну вы вроде общаетесь и переписываетесь, ведь да? Значит, ты ей в какой-то степени тоже нравишься, иначе бы она постепенно перестала отвечать.

А вообще, у тебя очень правильный, джентльменский подход. Тут некоторые злые на мужиков дамочки стали бы обсуждать, как на свиданиях быть меркантильными, разве что не бизнес-план на отношения с парнем пишут. А у тебя нормальное мужское воспитание - "девушке со мной должно быть хорошо, и это главное".

#7
Гость

Нет, не знаю, нравлюсь ли я ей или нет, но она мне нравится, хочу её порадовать

Хорошо. А ради чего? Вы можете хотя-бы себе назвать смысл вашего поступка?
Ну или представим ситуацию, что вы подарите ей пять пеонов, а условный одноклассник Алеша, которому ваша одноклассница тоже нравится подарит ей 15 роз.

Давайте уж исходить из вашей точки зрения. Чьему подарку она порадуется, а чей забудет через пять секунд?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: