Гость
Статьи
Отношения у подростков

Отношения у подростков

Мне в январе будет 17, девушке, которая мне понравилась через месяц 15. Как вы считаете, целоваться в этом возрасте плохо? Если нормально, то как?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Моему сыну в этом году исполнился 21 год, недавно узнала что он встречается с 16 девочкой. Так-как отношения с сыном у нас доверительные, то выстроился очень личный диалог. Из него я узнала что он был у нее дома и занимался «этим». Я его не осуждаю - это его выбор. Так что в вашей ситуации все хорошо и очень романтично!

Алёх
#3
Елена Белоусова

Моему сыну в этом году исполнился 21 год, недавно узнала что он встречается с 16 девочкой. Так-как отношения с сыном у нас доверительные, то выстроился очень личный диалог. Из него я узнала что он был у нее дома и занимался «этим». Я его не осуждаю - это его выбор. Так что в вашей ситуации все хорошо и очень романтично!

А тут и не за что осуждать - 16 лет девочке уже есть, так что все нормально. Они понравились друг другу - значит, дальше все пойдет так, как положено по природе, не только же за ручку они будут гулять в это возрасте)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: