Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от желания завести девушку?

Будет много букв,тема скорее чтоб высказаться.
Мне 17,до 16 лет жил в селе ну и жизнь проходила без каких либо резких поворотов.
После 9 класса поступил в соседний город миллионник и тут начались мои проблемы. Я не красивый,на фоне обычных людей это хорошо заметно. Здесь я увидел множество действительно красивых парней и понял как выглядит +- средний парень,Я не к одной из этих групп не отношусь. До поступления в колледж Я был жизнерадостным человеком,не замечал проблемы которая была со мной всю жизнь. Тут мне раскрыли глаза,Я понял насколько я уродлив и насколько на фоне всех людей Я выделяюсь. Прошел год с момента переезда в город и из жизнерадостного парня Я превратился в депрессивное ***. Каждый день я засыпаю и просыпаюсь с желанием найти девушку,вместе ходить по парку,вместе лежать в обнимку,вместе смотреть кино и многое другое. Меня не интересует секс как основная цель начала отношений,мне просто хочется проводить время возле человека, который будет мне дорог и которому Я смогу доверить свои секреты. На личном фронте у меня ничего не получится,это я уже понял достаточно хорошо. Хочу погасить в себе желание найти девушку,хочу чтобы в моей голове не появлялось и мысли о начале отношений...

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Отслужи в армии, стань мужиком. Тогда многие твои нынешние мысли изменятся или исчезнут.
Ноешь как девочка. Позорник сопливый.

Гость
#2

Надеюсь у тебя хватает интеллекта понять,что,каким бы ты не был,это все просто твои фантазии,и не будет так как ты это себе представляешь.Реальность она такая как она есть и не под кого не подстравиваеться не зависимо от личных качеств человека.Я как мужчина на много старше тебя,посоветовал бы тебе не мечтать а заниматься тупо собой,своей дорогой к экономическому успеху и личным интересам,и когда ты станешь в той или мной области успешен,тогда эта выдуманная тобой прекрасная и все понимающая девушка появится и не одна,главное при этом не теряq голову а продолжай заниматься своими мужскими делами значимыми для тебя.Пойми ты пишешь все это сетуя на свою еще даже не начавшуюся молодую судьбу,для реальности всему этому цена,с био=химической ценности,это что воздушное и глупое,что то типа шоколадного дракона.Слепи себя,сделай себя,потом тебе не придется не у кого ничего выпрашивать и надеятся,все будет тебе принадлежать по праву.

Гость
#3
ШЛИМАЗЛ

Отслужи в армии, стань мужиком. Тогда многие твои нынешние мысли изменятся или исчезнут.
Ноешь как девочка. Позорник сопливый.

Шлема
а ты в СССР в каких войсках служил
куда потомков биндюжников из еврейских местечек направляли?
в строительные войска вместе с аульскими чебуреками?

Гость
#4

Попробуй найти парня

#5

А в чем заключается прям уродливость автора? Что до 16 лет она жить не мешала..
В большой город переехал, плохо выглядишь на фоне местных парней..
Начни с одежды, она на многое влияет, сделай что-нибудь с волосами, сразу внешность меняется.. В спорт зал запишись, будешь заниматься - будет и уверенность в себе расти
И главное, не ной, а веди себя как уверенный мужик, а не ползай по стеночке, и никто именно на лицо внимания не обратит..

Гость
#6

Нужно четко уяснить для себя, что отношения с противоположным полом не являются базовой потребностью, как еда или сон, а они есть всего лишь способ проведения досуга, по сути отношения — это хобби, как это не странно звучит. Для нас не доступны многие виды развлечений и способы времяпрепровождения, которые бы мы хотели иметь, но мы не впадаем от этого в депрессию и тоску. Почему тогда из-за отсутствия девушек наша жизнь должна превращаться в трагедию? Женщины и отношения не должны являться смыслом и заполнением жизни мужчины, значимость межполовых отношений очень сильно преувеличена. На самом деле отношения очень редко могут сделать нашу жизнь лучше. Я даже скажу большее, стать по-настоящему счастливым и жить в подлинной гармонии с самим собой мужчина может только соблюдая целибат и культивируя в себе aceксуальность. Да осуществить на практике это сложно, тому есть множество труднопреодолимых препятствий, но при желании все же можно. Ментальная установка на одиночество и целибат уже сама по себе является мощным инструментом, помогающим преодолевать ощущение угнетенности и собственной неполноценности от отсутствия отношений.

Гость
#7

Про урода ты загнул, в миллионниках такие же с переферии учатся. По своему опыту скажу, что проще найти из своей местности, где ты раньше жил девушку. Я сколько жил в миллионниках, с девушками надолго не складывалось в силу того, что нужно заново быт обустраивать, ремонты всякие делать, деньги зарабатывать, а девочкам в институтах уже по 18-20 ищут уже на 10 лет старше минимум, так как им самим сложно- сами снимают, денег мало. В своей местности быт обустроен, девчонки моложе, ещё им родители помогают, все рядом живут, только и ходи на свидания, и выбор большой, а в больших городах у дам запросы, а делать ничего многие не умеют, то есть готовить тебе никто не будет, со временем устанешь по кафе и рестикам ходить и захочешь борщей, завоешь ииеазал вернёшься за своей милой девочкой из деревни. Поверь мне парень, я это прошел, и даже не знал, сколько девчонок на меня кинется в маленьком городе, лучше бы я не ехал учиться в большой город, или можно было бы чаще домой ездить, но я все надейся тогда, чтоастречу, на сайтах знакомств много времени провёл, встречи было много, но все одноразовые и с головой у людей проблемы, кто на сайтах сидит, я сидел, так как город слишком большой и искал из своего района, но ничего не нашел, в основном гонял в другие мелкие города или ко мне из мелких , с кем по инету знакомился, но все ненадолго и везде у всех скрытая личная двойная жизнь была, лучше брат со своей земли бери

#8
Гость

Нужно четко уяснить для себя, что отношения с противоположным полом не являются базовой потребностью, как еда или сон, а они есть всего лишь способ проведения досуга, по сути отношения — это хобби, как это не странно звучит. Для нас не доступны многие виды развлечений и способы времяпрепровождения, которые бы мы хотели иметь, но мы не впадаем от этого в депрессию и тоску. Почему тогда из-за отсутствия девушек наша жизнь должна превращаться в трагедию? Женщины и отношения не должны являться смыслом и заполнением жизни мужчины, значимость межполовых отношений очень сильно преувеличена. На самом деле отношения очень редко могут сделать нашу жизнь лучше. Я даже скажу большее, стать по-настоящему счастливым и жить в подлинной гармонии с самим собой мужчина может только соблюдая целибат и культивируя в себе aceксуальность. Да осуществить на практике это сложно, тому есть множество труднопреодолимых препятствий, но при желании все же можно. Ментальная установка на одиночество и целибат уже сама по себе является мощным инструментом, помогающим преодолевать ощущение угнетенности и собственной неполноценности от отсутствия отношений.

Ага, а после таких советов появляются вот такие анекдоты:
Молодожены из Еврoпы не могут завести ребёнка, как не стараются, никак не получается, всех врачей обошли, поехали в Израиль им там говорит врач - в Сибири есть шаман, вы езжайте к нему, он точно поможет..
Сделали визу, всё собрались, приехали, сели за стол, стали объяснять, шаман их слушал, слушал, и говорит: "Да вы чё мужики, совсем чтоли..?"

#9

Автор, скиньте ссылку на фото. Загрузить можно здесь: https://postpic.net

Подыщем вам девушку всем форумом

Гость
#10
Гостья

Ага, а после таких советов появляются вот такие анекдоты:
Молодожены из Еврoпы не могут завести ребёнка, как не стараются, никак не получается, всех врачей обошли, поехали в Израиль им там говорит врач - в Сибири есть шаман, вы езжайте к нему, он точно поможет..
Сделали визу, всё собрались, приехали, сели за стол, стали объяснять, шаман их слушал, слушал, и говорит: "Да вы чё мужики, совсем чтоли..?"

Каким образом целибат и aceксуальность связаны с однополыми браками и нетрадиционной сексуальной ориентацией? А совет мой проверенный, у меня никогда не было отношений, мне 50.

Гость
#11

не думаю что ты настолько уродлив, что не замечал это 16 лет, а когда приехал в город к тебе пришло озарение.
Если что-то не нравится в себе меняй, подкачайся, поменяй прическу, если есть акне попробуй с ними побороться, сходи к дерматологу, поменяй стиль одежды.
Все проблемы решаемы, тем-более эта, ведь как девушка я скажу что в парне не главное лицо, если ты про это пишешь, в нем главное ухоженность, его юмор, хоть какая-то фигура, стиль и мне кажется можно из себя вообще другого человека сделав поменяв прическу.
Сам задумайся, чем эти парни лучше тебя? Ты не должен
её сидеть и плакать и завидовать им, что они ходят с чиксами , а ты нет, а стараться привести себя в такую форму чтоб эти чиксы на тебя оглядывались будучи с другим парнем.
Это твоя жизнь и она только в твоих руках

Гость
#12

Серотониновый антидепрессант. Обратитесь к психотерапевту, например, флуоксетин. Реально отшибает желание каких-либо отношений.

#13

Посмотри фото Цукерберга и Дурова в молодости, парни тоже не модельной внешности . Занимайся собой, учись , работай – интеллект важнее внешности !

#14
Гость

Серотониновый антидепрессант. Обратитесь к психотерапевту, например, флуоксетин. Реально отшибает желание каких-либо отношений.

Ага, и убей либидо в 16 лет! Хорошо, что не продают АД без рецепта, а то находятся советчики

Гость
#15

Завдят хомяка,
а ты у мамы спросил можно ли тебе рот открывать на взрослом форуме

Ремня бы тебе всыпать для вправления мозгов

#16

Попей пивка и всё пройдет.

Гость
#17
ryashenka

Ага, и убей либидо в 16 лет! Хорошо, что не продают АД без рецепта, а то находятся советчики

вы с головой дружите?
либидо после серотонинового антидепрессанта восстановимо. Сейчас парню нужно сконцентрироваться на таких вещах, как учеба, карьера и работа. А не постоянно думать об отношениях, сексуальных желаниях и своих страданиях, теряя драгоценное время.
Идите самоутверждайтесь в другом месте. Полезные комментарии со смысловой нагрузкой не ваш конек.

#18
Гость

Серотониновый антидепрессант. Обратитесь к психотерапевту, например, флуоксетин. Реально отшибает желание каких-либо отношений.

А слезать потом с него как? Про синдром отмены слышали? Вы еще дулоксетин предложите... Живодерка блин

Гость
#19
✨Профитролька✨

Автор, скиньте ссылку на фото. Загрузить можно здесь: https://postpic.net

Подыщем вам девушку всем форумом

К сожалению не могу( Мне на улицу выходить стыдно, не то что уж на форум свое фото выставлять

#20
Гость

вы с головой дружите?
либидо после серотонинового антидепрессанта восстановимо. Сейчас парню нужно сконцентрироваться на таких вещах, как учеба, карьера и работа. А не постоянно думать об отношениях, сексуальных желаниях и своих страданиях, теряя драгоценное время.
Идите самоутверждайтесь в другом месте. Полезные комментарии со смысловой нагрузкой не ваш конек.

При чем тут самоутверждение ?
Любые лекарства нужно с осторожностью рекомендовать, не зная проблемы глубоко. А тут антидепрессанты! Даже опытный психиатр не станет такое рекомендовать на основании одного поста

Гость
#21

За семь месяцев 2024 года на Украине зафиксировано 37 тысяч случаев самовольного оставления воинской части, это на 25 тысяч случаев больше, чем два года назад.

О стремительном росте дезертирства из ВСУ рассказал украинский специалист Олесь Доний. «Военные говорят, что настоящие данные действительно вдвое больше. Поэтому мы должны усиливать армию, впрочем, подход к мобилизации должен быть скорректирован»

Гость
#22

А ты найди себе вс.ратку и не парься.
Но только не плодитесь, плиз.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема