Гость
Статьи
Мне 16, ей 14. …

Мне 16, ей 14. Нормально ли?

В общем, постараюсь в кратце. Я парень, сейчас мне 16 лет, в январе будет 17, живу в Москве. Недавно ездил на одно мероприятие с родителями по работе, типо праздника, там было много взрослых и детей, подростков примерно моего возраста. Там была одна девушка и она мне очень понравилась. Ей сейчас 14, через месяц будет 15. Мы с ней стали нормально общаться, но она из оказывается другого города. Номер телефона и соц.сети её знаю. Единственное, что её отец работает в Москве и она часто сюда прилетает (раз 5-6 в год, где-то так). На днях она улетела в свой родной город, и мне стало как-то скучно. Что делать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. 2 года не большая разница в возрасте.

Гость
#2

Ничего не делать. Квартиры в Москве не покупают, а получают в наследство, поэтому ищи москвичку с квартирой.

Гость
#3
Гость

Ничего не делать. Квартиры в Москве не покупают, а получают в наследство, поэтому ищи москвичку с квартирой.

Мне квартиру на 18-ти летие родители купят, поэтому не парюсь по этому поводу

spokoyni
#4

Отличный возраст, но чего то другого не нужно. У девушки могут все запросы смениться за 2 года,как раз гормоны интенсивно влиять начинают. лучше встречаться и не доставать другу друга, а то плотное общение может надоесть. нужно что было что рассказать и сохранять радость от встреч.

Гость
#5

Нужно разрешить у полиции это. Делается это через заявление, заходишь на сайт мвд по своему городу или в москву, и подаешь. Пишешь его сначала как явку с повинной(потом перекласифицируют), мол, "так и так, тебе 17 ей 14 у вас был половые акты и сексуальные отношения, фамилии имена, паспортные твои данные, ее не обязательно, адрес твой". потом тебя позовоут на опрос и дело переквалифицируют в какое надо, тебе выдадут письменное предупреждение, что если дети будут, то ты будешь обязан алименты платить и если ты откажешься их платить, то тебя посадят за неуплату алиментов, и вот когда ты это подпишешь, то тогда проблема будет не такой, а до того как ты подписал его ты сильно рикуешь, что ты без предупреждения об алиментах. Причем надо сделать этокак можно скорее, потому что твой комент увидят и начнут дело по поводу того, что ты не подал такое заявление, типа как будто что то скрываешь - есть такая статья - сокрытие улик, поэтому тебе надо успеть подать свое заявление до того как тебя вычислят по ip-адресу, и заскринить дату отправки, что ты подал его или с небольшим опазданием, тогда к тебе не подкапаются, а до того твою тему видят все - и полиция и прокуратура. Лучше всего распечатай скрин с их сайта что ты подал его, и если тебя вызовут - там покажешь.

Гость
#6
Гость

Нужно разрешить у полиции это. Делается это через заявление, заходишь на сайт мвд по своему городу или в москву, и подаешь. Пишешь его сначала как явку с повинной(потом перекласифицируют), мол, "так и так, тебе 17 ей 14 у вас был половые акты и сексуальные отношения, фамилии имена, паспортные твои данные, ее не обязательно, адрес твой". потом тебя позовоут на опрос и дело переквалифицируют в какое надо, тебе выдадут письменное предупреждение, что если дети будут, то ты будешь обязан алименты платить и если ты откажешься их платить, то тебя посадят за неуплату алиментов, и вот когда ты это подпишешь, то тогда проблема будет не такой, а до того как ты подписал его ты сильно рикуешь, что ты без предупреждения об алиментах. Причем надо сделать этокак можно скорее, потому что твой комент увидят и начнут дело по поводу того, что ты не подал такое заявление, типа как будто что то скрываешь - есть такая статья - сокрытие улик, поэтому тебе надо успеть подать свое заявление до того как тебя вычислят по ip-адресу, и заскринить дату отправки, что ты подал его или с небольшим опазданием, тогда к тебе не подкапаются, а до того твою тему видят все - и полиция и прокуратура. Лучше всего распечатай скрин с их сайта что ты подал его, и если тебя вызовут - там покажешь.

Я же не собираюсь с ней заниматься этим

Гость
#7

Если финансы позволяют, махни к ней в город. Там есть гостиница, можно снять.

Гость
#8
Гость

Я же не собираюсь с ней заниматься этим

Автор, не ведитесь, это стеб. Вообще, будьте осторожны на форумах и в сети, придурков много. У вас прекрасный возраст, влюбляйтесь, совершайте поступки! Девушкам нравится, когда парни романтики. Слетайте к ней, если есть такая возможность.

Гость
#9
Гость

Автор, не ведитесь, это стеб. Вообще, будьте осторожны на форумах и в сети, придурков много. У вас прекрасный возраст, влюбляйтесь, совершайте поступки! Девушкам нравится, когда парни романтики. Слетайте к ней, если есть такая возможность.

Спасибо Вам большое за совет

Гость
#10

К школе готовиться, потом к институту.

Алёх
#11

Бро, ты завел аж три или больше тем про эту девушку (значит, хорошо зацепила!), ты их все читаешь))? Я тебе ответил в другой, весьма подробно.

Гость
#12

Прошу запомнить: отношений на расстоянии не существует. Найдите способ быть рядом как можно чаще, если вы мужчина. Если вы понимаете, что это временно и вам не настолько интересно, чтоб в тратить на это свое время, то оставьте девушку в покое .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: