Гость
Статьи
Дочери не нравится, …

Дочери не нравится, что мой мужчина живет с нами

Дочери 16, уже 8 лет мы живем в квартире, доставшейся мне от бабушки. Я, мой мужчина( т.е ее отчим) и дочь. В последнее время дочь ярко стала выражать недовольство по поводу моего мужчины. Ей не нравится, что он живет с нами, хотя живем мы достаточно долго. Она может наорать, когда он только проходит мимо ее комнаты. Кричать: даже не смотри в мою комнату. Сказала, что накопит деньги и повесит на нее замок. Мужчина у меня неконфликтный, хозяйственный. Никогда первый с дочерью конфликт не начнет, разве что из-за немытой посуды и т.д. Никогда не позволит себе ее оскорбить или поднять руку. Спрашивала: почему ты такая агрессивная? Она говорит, что я хочу, чтобы мы жили вдвоем. Показывает свой характер. Что с этим можно делать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Классика. Мамаше нужен ё барь. Мамаше пох чувства, комфорт и эмоции её дочери.
Лишь бы ё барь не ушёл.

Гость
#2

Дать понять что она самое слабое звено

Привет
#3

Может быть он приставал, а она бриться сказать

Гость
#4

Он ей не отчим. Не придумывай фигню . Он ей никто

Гость
#5
Гость

Он ей не отчим. Не придумывай фигню . Он ей никто

зато автору кто

Наташа
#6
ШЛИМАЗЛ

Классика. Мамаше нужен ё барь. Мамаше пох чувства, комфорт и эмоции её дочери.
Лишь бы ё барь не ушёл.

Какие чувства и комфорт дочери нарушены? Мамка не прыгает вокруг нее 24/7, а люди не испаряются при ее приходе на кухню? Ух ты ж божечки, как дитё еще живет в таких условиях?!🙀

Наташа
#7

Поговорить с ней надо, узнать причину. Что-то правда происходит, когда вас нет дома? Или девчонка - просто эгоистичный яжребенок? Хотя имхо, я б поставила скрытые камеры и сама все провнрила.

Гость
#8

Поздравляю - подростковый период .. помните как мы раньше страдали от «коликов / зубок и тд» вот теперь это что-то в этой тематике . Попробуйте как то найти подход а то будет шлындать по улицам что бы домой не приходить / свяжется с кем нить не тем . Терпения вам

Гость
#9

Ой, мамаш, это все ваши проблемы с 16 летней дочерью? Добро пожаловать в клуб! Подростки вообще не самые приятные люди)

Любимая
#10

Ёма купите сами ей в комнату замок. И пусть ваш приживатель не смотрит в её сторону. Вдруг она переодевается или ходит в белье? А тут мужик на неё смотрит. Вы о личном пространстве слышали?

Гость
#11

Замок купить идея хорошая. И запирать её на этот замок в десять вечера. Выделить ей часть домашних дел, чтоб не нахлебницей и не барыней росла, считающей мать старухой-прислужницей.

Секси Котёнок
#12
Наташа

Поговорить с ней надо, узнать причину. Что-то правда происходит, когда вас нет дома? Или девчонка - просто эгоистичный яжребенок? Хотя имхо, я б поставила скрытые камеры и сама все провнрила.

Про камеру хорошая идея👍если что-то было по отношению к дочери сразу увидите. Может правда характер показывает? Но непонятно как-то... 🤔говорит живут уже давно с этим мужчиной, а раздражать дочку стал только сейчас..

Гость
#13
Любимая

Ёма купите сами ей в комнату замок. И пусть ваш приживатель не смотрит в её сторону. Вдруг она переодевается или ходит в белье? А тут мужик на неё смотрит. Вы о личном пространстве слышали?

Как вариант кстати ! Показушно купите замок и вместе с мужчиной скажите ты тут просила , вот давай тебе поставим . Когда она поймёт что бунтарить не выходит и «бороться» не с чем тогда и успокоится . Замки эти открываются ножом если что . Просовывать в язычок кончик и дергаете так что проблем особо не должно выйти из-за него

Гость
#14

Всё очень просто: вы наплевали на свою дочь, на ее чувства и желания, и выбрали вместо неё себе хахаля, и кружитесь вокруг него, какой он хороший и замечательный, а на дочь вам плевать

Любимая
#15
Гость

Как вариант кстати ! Показушно купите замок и вместе с мужчиной скажите ты тут просила , вот давай тебе поставим . Когда она поймёт что бунтарить не выходит и «бороться» не с чем тогда и успокоится . Замки эти открываются ножом если что . Просовывать в язычок кончик и дергаете так что проблем особо не должно выйти из-за него

Дело не в паказушках. Представьте вы подросток и мимо вашей комнаты проходит мужик сожитель и смотрит туда! А есл девочка в это время примеряет одежду и ходит в ней? Да ещё и подростковый период гормоны, месячные, учеба всё действует на нервную систему.

Гость
#16
Любимая

Дело не в паказушках. Представьте вы подросток и мимо вашей комнаты проходит мужик сожитель и смотрит туда! А есл девочка в это время примеряет одежду и ходит в ней? Да ещё и подростковый период гормоны, месячные, учеба всё действует на нервную систему.

Тут в этом и вопрос им нужно показать что они хотят решать ее проблемы и акцентировать на этом внимание. Поэтому нужна показушность ! что вот у тебя была потребность и мы ее решили если ты считаешь это критичным , у нас есть потребность в том что бы ты могла обслуживать себя в быту «мыть посуду за собой к примеру» учить ее взаимодействовать в семье

Гость
#17
Любимая

Дело не в паказушках. Представьте вы подросток и мимо вашей комнаты проходит мужик сожитель и смотрит туда! А есл девочка в это время примеряет одежду и ходит в ней? Да ещё и подростковый период гормоны, месячные, учеба всё действует на нервную систему.

А дверь в комнату закрыть мозгов не хватает в 16 лет?

Гость
#18

Автор, идея поставить камеры отличная. Если все нормально и мужчина не пристает к девочке, намекните ей, что в 18 она может взять чемодан и быть свободной. Ну или пусть учится жить в ладу с соседями. Пригодится в жизни.

Гость
#19

Шлангом ее отходить

Гость
#20
Гость

А дверь в комнату закрыть мозгов не хватает в 16 лет?

а если он просто без стука заходит в ее комнату? мать ладно, пусть заходит, еще пережить можно, а вот когда это взрослый мужик-сожитель, то это уже другое дело! как по мне надо остаться с дочерью в полном одиночестве, без этого хахаля, и поговорить может и правда что -то происходить за вашей спиной. За камеры тоже хорошая тема главное во всех комнатах ( на счет ванной комнаты я не уверенна, но если дело критичное, то стоит попробовать даже там)

Гость
#21
Гость

Шлангом ее отходить

а если он и правда к ней пристает пока мать не видит, тоже *** за то что она законный житель этого дома?!

Гость
#22
Гость

а если он и правда к ней пристает пока мать не видит, тоже *** за то что она законный житель этого дома?!

Ну пусть терпит.

Любимая
#25
Гость

Ну пусть терпит.

Пусть терпит вы насильник? !

Гость
#26

Как что делать?
Пороть естественно!
Надерите ей вместе с этим мужчиной задницу.
Он пусть её держит, а вы дерите или наоборот.
Мала ещё, чтобы права качать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: