Гость
Статьи
Лучшие друзья , …

Лучшие друзья , симпатия и тд

Добрый день. Хочу обратиться к вам за помощью, прошу не судить за возраст (мне 14). У моего лучшего друга и лучшей подруги есть общий чат, где мы втроем переписываемся. Я их двоих сдружила как бы. они были до этого знакомы, но не являлись друзьями. И сегодня, когда меня не было дома, как оказалось, они пошли гулять вдвоем, с учетом того, что мне он нравится, и я кстати тоже подозреваю, что это взаимно, НО дело в том, что моя лучшая подруга знает о том, что он мне нравится. Вот мне сейчас очень обидно, что она так поступила. Вроде бы ничего критичного, но мне обидно, что она гуляет с ним, когда знает, что он мне нравится... (мне 14, ей 16, ему 15)

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Счастье любит тишину . Больше не знакомь своих мальчиков с подругами

Гость
#2
Va Kitten

Счастье любит тишину . Больше не знакомь своих мальчиков с подругами

тоже так думаю.... но что вы можете посоветовать в этой ситуации? + ко всему подруга меня оскорбляет , посылает в шутку, но мне обидно. я говорила , она вроде как перестала....

#3
Гость

тоже так думаю.... но что вы можете посоветовать в этой ситуации? + ко всему подруга меня оскорбляет , посылает в шутку, но мне обидно. я говорила , она вроде как перестала....

Вот и нужна тебе такая подруга , которая оскорбляет тебя ? Так еще и мальчика у тебя крадет . Ты девочка молодая , найдешь намного лучше подруг и парней .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема