Гость
Статьи
Мне 15 лет, а у меня …

Мне 15 лет, а у меня ничего не растет

Выгляжу как 11 летняя. Лето прошло, скоро в школу боюсь надсмешек одноклассников.

GIF
Лиана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не росда до 16, в 16 была 1-2, потом я набрала до 130 кг и оно стало 4, потом сбросила, теперь 3

Гость
#2

Ох как повезло..в 20 на 16 будешь выглядеть..
Мне в 15лет под тридцатку давали

Лиана
#3
Гость

У меня не росда до 16, в 16 была 1-2, потом я набрала до 130 кг и оно стало 4, потом сбросила, теперь 3

Что оно"? Вы имели ввиду грудь?

Лиана
#4
Гость

Ох как повезло..в 20 на 16 будешь выглядеть..
Мне в 15лет под тридцатку давали

Не знаю ,но это пугает.

Гость
#5

Бывают подставные однокласники которые специально смеются над кем то. Еще могут вращать вокруг тебя солнце и сыпать искуственный снег что бы ты думала что тебе 11, а тебе может быть не 11.

Гость
#6

Радуйся, золотце, как обладательница больших объемов, еще и выросших рано, скажу, что лучше иметь минимум, чем максимум, и к черту одноклассников и их насмешки (да, надо мной смеялись за то, что у меня - выросло, так что причину посмеяться в любом случае найдут).

Твоя спина скажет тебе спасибо (за отсутствие дополнительного веса), плечи тоже (за отсутствие впивающихся лямок), а летнюю жару одежда (в которой не будет мокрых потных пятен под грудью). Кстати, на маленькие формы гораздо больше выбор красивого белья.

Тебе всего лишь 15, это нормально. Скорее всего у тебя будут примерно такие же формы как у твоей мамы, так что взгляни на нее и дай времени и организму сделать свое дело.
Если тебя это очень беспокоит, попроси у мамы подобрать вместе с тобой лифчик с небольшим пуш-ап.

Гость
#7

Обратитесь к эндокринологу, его промысел гормоны.

Лиана
#9
Гость

Радуйся, золотце, как обладательница больших объемов, еще и выросших рано, скажу, что лучше иметь минимум, чем максимум, и к черту одноклассников и их насмешки (да, надо мной смеялись за то, что у меня - выросло, так что причину посмеяться в любом случае найдут).

Твоя спина скажет тебе спасибо (за отсутствие дополнительного веса), плечи тоже (за отсутствие впивающихся лямок), а летнюю жару одежда (в которой не будет мокрых потных пятен под грудью). Кстати, на маленькие формы гораздо больше выбор красивого белья.

Тебе всего лишь 15, это нормально. Скорее всего у тебя будут примерно такие же формы как у твоей мамы, так что взгляни на нее и дай времени и организму сделать свое дело.
Если тебя это очень беспокоит, попроси у мамы подобрать вместе с тобой лифчик с небольшим пуш-ап.

Меня не беспокоит грудь, меня беспокоит другое, особенно когда переодевалась летом в бассейне.

Лиана
#10
Гость

Обратитесь к эндокринологу, его промысел гормоны.

Спасибо, но в таком возрасте на таблетках

Гость
#11
Лиана

Меня не беспокоит грудь, меня беспокоит другое, особенно когда переодевалась летом в бассейне.

не надо стесняться чувствуй себя уверенно при переодевании когда приходится снимать и переодевать трусики

Алёх
#12
Лиана

Спасибо, но в таком возрасте на таблетках

Лучше на таблетках, но здоровой, чем без таблеток, но с каждым годом проблем от недостатка гормонов становится все больше и больше, и это влияет на весь организм в целом.

Алёх
#13
Лиана

Меня не беспокоит грудь, меня беспокоит другое, особенно когда переодевалась летом в бассейне.

Если увидеть, что у тебя "что-то не растет", можно только при переодевании в бассейне - тогда можно не бояться, что в школе засмеют. Ну не подглядывают же они.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: