Гость
Статьи
Мама манипулирует

Мама манипулирует

Добрый день. Мне 15 лет. Моя мама мягко говоря очень неуравновешенный человек, она к моим словам придирается и никогда не хвалила меня, только критиковала, сейчас ей не нравится что я читаю книгу и ничего не делаю. Она все время найдёт причину за что зацепиться. Сейчас орала матом что я ***** и велела делать кучу дел за 1 час иначе все мои вещи и телефон заберёт. Она часто так делает. Пару раз чуть из дома не выгнала. Большинство вещей купила на заработанные деньги, и личных границ у меня нет. Я уже устала.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

В органы опеки идите, если не хотите такую мать, чтоб лишили ее родительских прав, а вас отправили в детдом

Гость
#3

Вдруг в детдоме будет хуже? И не факт что лишат ещё. Она на людях божьим одуванчиком прикидывается, хотя не стесняется порой унижать меня при всех что слышно очень..

#4

Телефон есть ? Так запишите ее поведение, если не на видео, то хотя бы аудио. Ну если вам дома плохо, в детдоме ее не будет. Тут вопрос больше подойдет "Будет ли Вам лучше, если ее не будет рядом?". Вне зависимости от того, где будете находиться

Гость
#5

В детдом?

#6

Обратитесь к школьному психологу, вам, к сожалению, остается ждать совершеннолетия. и работать над собой с психологом, чтобы продолжить любить себя и людей. психолог может помочь придумать, как коммуницировать с мамой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: