Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как возобновить отношения? Как поговорить?

Здравствуйте, мне 17 лет, состою в отношениях почти два года.
Пару месяцев назад что-то появилось к одному мальчику, но я это заглушила и потом пропало. Чувствую огромную вину перед своим молодым человеком.
Это все всплыло, я рассказала, как есть.
Теперь видеть и знать не хочет. Говорит, что это измена.
Мне очень больно и я не знаю, что делать.
На просьбы сохранить отношения, пойти к психологу вместе или поговорить. Мне прилетает отказ и слова о том, что я легкодоступная, что меня ненавидят и что я худшее, что с ним произошло..
Как мне быть? Как возобновить отношения? Как поговорить? Я безумно его люблю, кажется, что я просто запуталась из-за постоянных на тот момент ссор. #отношения #подростки #расставание

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже он Вас не любит. Стоит ли его возвращать?

Гость
#2

Пошел в ***

Гость
#3

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: