Гость
Статьи
Что делать с рпп?

Что делать с рпп?

Здравствуйте. Я парень, мне 15 лет, рост 184 см, вес +-63 кг. У меня очень плохие отношения с едой, страдаю перееданиями, после этого сразу начинаю чувствовать вину и тревогу. Есть хочется постоянно, но даже мельчайшая мысль о наборе лишнего веса вызывает тревогу. Как наладить отношения с едой и начать жить нормальной жизнью? Дело в том, что от того, сколько я съел, напрямую зависит моё настроение весь день... то есть, если я переем, то все остальное время я буду агрессивным, могу хамить и прочее, особенно это заметно с родственниками. Я понимаю, что это неправильно, но ничего не могу поделать..(
#рпп #зож #переедание #подростки #психология

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

советую начать читать книги, чтобы попытаться отвлечься)) у меня та же самая проблема с 11 лет, сейчас мне 17 :)

кто-то
#2

постарайся отвлечься, мне тоже 15 и когда началась такая фигня, я пыталась отвлечь себя чем нибудь ( например, видео в ютубе или хобби какие нибудь ) в основном я пользуюсь таким способом когда сижу на голоде.. но надеюсь и в твоем случае тоже может помочь, а лучше обратиться к психологу, удачи)

Гость
#3

Выпороть узким ремнём

Гость
#4
Гость

Выпороть узким ремнём

у вас все в порядке?

Гость
#5

Психиатр. Срочно. Пока вас принудительно не госпитализировали в стационар.

Гость
#6

Существуют бесплатные группы помощь для людей , страдающих от переедания, программа 12 шагов. Посмотрите , может быть сможет быть чем-то полезно для Вас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: