Гость
Статьи
Девочка-подросток не …

Девочка-подросток не есть 3 дня. Что делать?

Девочки, у нас беда.
Девочка-подросток 15 лет не есть уже 3 дня. Я ей говорила, что ничего хорошего от голодовки не будет. Сама в молодости голодала и как итог камни в почках. Говорю, мол если хочешь похудеть, то на диетах сиди, а не дурью майся. Её ухажёр говорит, мол она толстая и его за такую корову на районе засмеют. Я думаю, доча, ну не слушай ты этого барана. Недавно мне рассказала, что в школе над ней издеваются за якобы «лишний вес». Портят её вещи, обзываются, в чатах про неё слухи распускают и даже дело доходило до драк. Я ходила к директору разбираться, но всё бесполезно. Правда после разговора с директором всё затихло на дня 3-4, но потом всё началось по новому кругу.
Сама дочка у меня стройная, ходит на бальные танцы с 3 лет. Никогда лишнего веса не имела. Рост 171, вес 54 кг. Даже ходили к детскому врачу, сказали, что у неё норма.
Не знаю как дочку снова есть заставить. Помогите пожалуйста. Не хочу, чтобы до анорексии себя довела.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Выпороть

#2
Ирина

Выпороть

Палкой

Гость
#3

Поговорить с её парнем и, возможно, перевести в другой класс (другую школу).

Гость
#4

Не кушает три дня? Влюбилась? Или на вас обиделась и тайно грызёт под одеялом шоколадные батончики?

#5
Гость

Поговорить с её парнем и, возможно, перевести в другой класс (другую школу).

Выпороть и того дебила

#6

С весом с её ростом всё хорошо.
Сменить школу, объяснить что такой ухажёр ей не нужен, нормальный парень такое не скажет девушке которая ему нравится.

Гость
#7

С 14 лет без хорошего мужика рядом (именно для общения пока) у девушек сносит крышу. И в 17-18 лет будь готова встречать, что она приведет в дом бездомного цыгана с зппп и наркотиками.

Гость
#8

Почему не допускаете, что дочь все придумала? У нее нормальный вес, но она может считать себя толстой и придумывать все остальное про школу, про парня.

Гость
#9

> "ухажёр говорит, мол она толстая и его за такую корову на районе засмеют" Тогда че он с ней встречается, если боится, что засмеют?
В 15 лет это еще растущий организм, ему нужно хорошо кушать, не разжираться естественно, а просто следить за питанием, чтобы белки, углеводы, полезные жиры были, а не мароть себя голодом. Потом всю жизнь на кашах сидеть будет.
У дочки у вашей низкая самооценка скорее всего, раз она не видит как ее "ухажер" д**ил. Почаще хвалите ее, говорите какая красивая, повышайте ее самооценку, чтобы она поняла, что она и ногтя того д**ила не стоит и бросила его. Найдет она еще хорошего и адекватного парня, вся жизнь еще впереди

Гость
#10

Капец у неё парень,я бы лучше такого парня бросила,а не на диету садилась.

Гость
#11

Ещё и коровой называет.Если бы любил, то никогда бы так не называл

Гость
#12
antioch44

Палкой

Для аппетита 🍲 на лавке высечь ...

Гость
#13
Гость

Для аппетита 🍲 на лавке высечь ...

Только привяжите её, нечего наглеть, не жраать она вздумала.

Регина
#14

Отведите её на кухню и пусть смотрит, как вы едите. Ешьте что-то очень вкусное, что она любит. Она не выдержит рано или поздно, если вы её будете дразнить.

Гость
#15

У нее уже анорексия, это тяжелое психическое заболевание, которое угрожает ее жизни, ей срочно нужен врач и лечь в больницу. О чем вы раньше думали, мамаша, у вас ребенок того и гляди кони двинет у вас на глазах, а вас посадят, и поделом вам.

Гость
#16

Очень хочу посмотреть на того детского врача, который сказал, что у подростка, который перестал есть, все нормально. Его тоже надо под суд за халатность.

#17

Нужно срочно отчислиться из этой школы. Из-за подобного общения ваша дочка не сможет коммуницировать, из-за этого может появиться ещё более серьезное расстройство, да и качество учёбы подпортиться.

После того, как заберёте документы дать девочке месяц отдохнуть от школы, так как у неё поднакопился стресс. За этот месяц вы можете вместе с ней посмотреть какие-то мукбанки или что-то вместе приготовить, чтобы потихоньку у неё появился интерес к еде.

Комментарии про "высечь" и подобное забудьте!!! Аппетит такими методами не вернуть, а сами они не разбираются в воспитание. Ребёнок, как и любой человек, нуждается во внимание и начинать не нужно быстро. Иначе вы можете сами усугубить отношения. Удачи.

Гость
#18

На цепь её и ставит ей собачьи🐶 миски 🥣🥣🥣. А не будет есть - в клетку её. 🤧🤧🤧

Гость
#19

Пусть ест мясо, рыбу, птицу, от этого не толстеют и будет сытость.

Гость
#20

В первую очередь,отведите ее к психологу,у нее уже явные травмы,раз она не просто худеет,а голодает,еще и при таком весе ,это очень опасно .
А после нужно поменять школу или хотя бы класс,чтобы не действовали на ее психику,и попросить ее расстаться с этим муд@@ом.

Гость
#21

балерин то видели...их обзывают жирные балерина с трех лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: