Гость
Статьи
Смотрит парень

Смотрит парень

я хожу в бассейн среда и пятницу и я заметила что на меня пялится какой-то парень, просто постоянно. я хожу в групповое плавание, мне 16 лет. и ещё со мной ходит моя младшая сестра которая младше меня на 4 года, я также заметила что он смотрел и на нее либо когда мы были вместе он смотрел на меня. я вспомнила как я плыла на глубине и он просто держался на воде на середине бассейна и просто смотрел на меня, когда я замечаю этот взгляд кажется будто он ненавидет меня и сразу отводит, это очень непонятный взгляд, такое чувство будто он тупо смотрит в одну точку и мы всегда плаваем с ним рядом, он как-то пытается плыть рядом и будто специально плывет медленно, хотя я знаю, что он ходит уже давно и плавает быстро. я уже с той неделе заметила это, он вроде симпатичный, я хочу как-нибудь спросить почему он смотрит, но почему-то внутри что-то останавливает, то ли страшно, то ли просто не хочу. а так возможно он мне нравится. подскажите пожалуйста 🙏 я уже и его *** нашла зная только его имя!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Примерный возраст парня?
На самом деле звучит не очень, может не спроста вас что-то останавливает, интуиция.. Психов сейчас не мало.
Я бы сменила бассейн.

Гость
#2
HotSnow

Примерный возраст парня?
На самом деле звучит не очень, может не спроста вас что-то останавливает, интуиция.. Психов сейчас не мало.
Я бы сменила бассейн.

примерно такой же возраст, но он вроде нормальный, адекватный. насчет интуиции я просто стесняюсь 😟

Ирина
#3

Он хочет что бы ты ему пропеердела какую нибудь мелодию, поэтому и смотрит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: