Гость
Статьи
Случайно увидела секс, …

Случайно увидела секс, мне страшно

Здравствуйте, мне 17 лет, увидела как старшая сестра занимается сексом в своей комнате с парнем, увидела через приоткрытую дверь. У меня началась истерика и я закрылась в комнате и плачу. Как мне теперь ей в глаза смотреть и забыть про эту ситуацию?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 5 лет что ли? Истерика то отчего? Взрослые люди любят друг друга и нечего подглядывать,сама потом так же будешь.

Гость
#2

Мужик, ты и**от.

Гость
#3

Ужасно. Кошки наверное еще орут и спину прогибают, секса хотят

Гость
#4

У вас с головой всё в порядке? Вы взрослая девушка, которая должна понимать, что это естественный процесс.
Некоторые в вашем возрасте уже детей рожают. Ваша сестра не такой человек, как всё остальные? Она взрослая девушка, у которой есть своя личная жизнь, и вам нет никакого дела к этому!

Автор
#5
Гость

Тебе 5 лет что ли? Истерика то отчего? Взрослые люди любят друг друга и нечего подглядывать,сама потом так же будешь.

Это квартира наших родителей. Я считаю, что если они и хотят, заниматься этим, то должны делать это в другом месте, или хотя бы дождаться пока дома никого не будет, а не портить мне психику. Я бы никогда так не поступила, я теперь даже не знаю как с ней разговаривать и как это скрывать от родителей.

Гость
#6
Автор

Это квартира наших родителей. Я считаю, что если они и хотят, заниматься этим, то должны делать это в другом месте, или хотя бы дождаться пока дома никого не будет, а не портить мне психику. Я бы никогда так не поступила, я теперь даже не знаю как с ней разговаривать и как это скрывать от родителей.

Когда влюбишься,то изменишь мнение.

#7

Как тут не вспомнить отрывок-
"Не ходите, девки, замуж,
За Ивана Кузина,
У Ивана Кузина,
Большая кукурузина..."

Гость
#8
Гость

Тебе 5 лет что ли? Истерика то отчего? Взрослые люди любят друг друга и нечего подглядывать,сама потом так же будешь.

Не любят, а по-скотски трахаются под влиянием гормонов и пересмотра порнухи.

Гость
#9
Гость

Не любят, а по-скотски трахаются под влиянием гормонов и пересмотра порнухи.

А ты был молодым или сразу ворчливым стариком родился?

Гость
#11
Гость

А ты был молодым или сразу ворчливым стариком родился?

Да при чем тут ворчание. Всё правильно он(а) сказал(а). Там играют половые гормоны и похоть между ног – обычная скотоё6ка. Любовь – это совсем другое чувство и не факт, что оно там есть.

#12

Нудный дрочер

Гость
#13
Автор

Это квартира наших родителей. Я считаю, что если они и хотят, заниматься этим, то должны делать это в другом месте, или хотя бы дождаться пока дома никого не будет, а не портить мне психику. Я бы никогда так не поступила, я теперь даже не знаю как с ней разговаривать и как это скрывать от родителей.

Автор, Вы просто благовоспитанная юная девушка, которая не потеряла приличий и чувства брезгливости, поэтому Вас и коробит то, что Ваша сестра решила сношаться при Вас в родной квартире. Очень жаль, что Ваша сестра – Ваша полная противоположность. Попробуйте поговорить с ней и с Вашими родителями, чтобы она прекратила развратничать в Вашем присутствии. Или сами создавайте сестре и её сношателю невыносимые условия для утех, чтобы они были вынуждены искать себе другое место для случек – включайте громкую музыку, «случайно» устройте бардак в её комнате, когда она пригласит себе своего секс-партнёра, и т.п. Если она не считается с Вами, то и Вы не считайтесь с ней.

Гость
#14

У сестры своя комната? Она имеет право на личные границы?
Зачем вы тёрлись под её дверями,зная что она не одна?

Гость
#15
Автор

Это квартира наших родителей. Я считаю, что если они и хотят, заниматься этим, то должны делать это в другом месте, или хотя бы дождаться пока дома никого не будет, а не портить мне психику. Я бы никогда так не поступила, я теперь даже не знаю как с ней разговаривать и как это скрывать от родителей.

У них возникло сильное желание,они не смогли себя контролировать,и не думали ,что ты зайдешь к ней в комнату. А ты же девочка уже тоже большая, неужели не испытывала ни разу влечение к парню,ты должна уже понимать сестру,и не пугаться данной ситуации

Гость
#16
Автор

Это квартира наших родителей. Я считаю, что если они и хотят, заниматься этим, то должны делать это в другом месте, или хотя бы дождаться пока дома никого не будет, а не портить мне психику. Я бы никогда так не поступила, я теперь даже не знаю как с ней разговаривать и как это скрывать от родителей.

Возможно у них не нашлось другого места,где они могли бы удовлетворить свои потребности,не на улице же им совокупляться,они ушли в отдельную комнату,а ты не предупредив зашла. Сестра твоя совершеннолетняя ничего нет в этом зазорного.

Гость
#17

Вот поэтому надо вводить сексуальное просвещение в образование. Возраст согласия с 16 лет, так что просто пропустите через себя эту ситуацию, в следующий раз заглядывать в чужие комнаты не будете

Автор
#18
Гость

Возможно у них не нашлось другого места,где они могли бы удовлетворить свои потребности,не на улице же им совокупляться,они ушли в отдельную комнату,а ты не предупредив зашла. Сестра твоя совершеннолетняя ничего нет в этом зазорного.

Не заходила в комнату, увидела через приоткрытую дверь, там уже всё понятно стало чем они занимались, я же не глупая...

Автор
#19
Гость

Вот поэтому надо вводить сексуальное просвещение в образование. Возраст согласия с 16 лет, так что просто пропустите через себя эту ситуацию, в следующий раз заглядывать в чужие комнаты не будете

Вы же понимаете, что даже если я не буду ходить мимо её комнаты, то всё равно при этом процессе буду слышны звуки, и это будет меня травмировать

Гость
#20
Автор

Вы же понимаете, что даже если я не буду ходить мимо её комнаты, то всё равно при этом процессе буду слышны звуки, и это будет меня травмировать

Как узнаете, что к сестре пришел её трахаль - купите и добавляйте ей перед этим слабительное в еду/питьё. Пусть помучается и перенесёт свои "потребности" (которые не потребности - потерпит сколько угодно, если не озабоченная) в другое место.

Алёх
#21

17 лет? Увидела секс, и описываешь это в терминах, как будто тебе 5-6 лет - "стало страшно, истерика"? Ну очевидный тролль же(

Гость
#22
Автор

Не заходила в комнату, увидела через приоткрытую дверь, там уже всё понятно стало чем они занимались, я же не глупая...

Зайка,но она же занималась сексом в своей комнате, не в зале,не на кухне,возможно дверь сама приоткрылась они не специально ее оставили открытой,а тебе стало наверно обидно,что у сестры есть партнёр,и она удовлетворяет свои сексуальные потребности ,а ты не можешь снять напряжение,придет время и на твоей улице будет праздник,подожди немного.Относись к этому проще,ты же молодая девочка,должна понимать потребности и желания сестры.

Гость
#23
Автор

Вы же понимаете, что даже если я не буду ходить мимо её комнаты, то всё равно при этом процессе буду слышны звуки, и это будет меня травмировать

Ну ты же не маленькая девочка,о каком травмировании ты говоришь? Неужели ты так фрегидна ,что не понимаешь свою сестру,либо тебе лет 12 не больше

Гость
#24
Автор

Вы же понимаете, что даже если я не буду ходить мимо её комнаты, то всё равно при этом процессе буду слышны звуки, и это будет меня травмировать

А ты не подслушивай,надень наушники и включи музыку погромче.
Сама ходишь под дверями и прислушиваешься как старая бабка что они там делают,а потом охаешь.

Алёх
#25
Гость

Ну ты же не маленькая девочка,о каком травмировании ты говоришь? Неужели ты так фрегидна ,что не понимаешь свою сестру,либо тебе лет 12 не больше

Ну это кстати тоже вариант, девочка не хочет говорить, сколько ей лет на самом деле, и пишет "мне 17" (чтобы ее сразу не засмеяли, "иди отсюда, ребенок"), но поведение показывает.
Ну и в 12 лет тоже не будет такой реакции, в 12 лет многие девочки уже сами мастурбируют, тут значительно меньше.
Но вариант, что это просто тролль - вероятнее)

Гость
#26

А почему тебе страшно? Представила что тебе это же предстоит? Не бойся в первый раз страшно,потом будет даже очень хорошо. В следующий раз прикрой просто дверь и уйди в свою комнату займись делами которые тебя отвлекут от этих навязчивых мыслей,дай сестре насладиться моментом,это ты сама себя накручивает больше чем нужно,отпусти эти мысли и не заморачивайся.

Гость
#27
Алёх

Ну это кстати тоже вариант, девочка не хочет говорить, сколько ей лет на самом деле, и пишет "мне 17" (чтобы ее сразу не засмеяли, "иди отсюда, ребенок"), но поведение показывает.
Ну и в 12 лет тоже не будет такой реакции, в 12 лет многие девочки уже сами мастурбируют, тут значительно меньше.
Но вариант, что это просто тролль - вероятнее)

Многие?) Ты сам, что ли, считал мастурбирующих 12-летних девчушек или опять пересмотрел своего пeдoфильcкого порева перед сном?))

Гость
#28
Гость

Многие?) Ты сам, что ли, считал мастурбирующих 12-летних девчушек или опять пересмотрел своего пeдoфильcкого порева перед сном?))

Я Вам открою тайну дети в детском саду некоторые неосознанно начинают мастурбировать,я работала в садике ,там были мальчик и девочка в подготовительной группе,девочка возбуждалась от того что елозила на стуле,прям глаза закатывала,а мальчик просто мял писюнчик и он у него вставал,я сама помню лет 5-6 было мне нравилось елозить на подушке,я ее ставила поперек садилась на нее и прыгала мне это приносило приятные чувства,но я не понимала тогда что это мастурбация. А подростки девочки с появлением первой менструации, а у мальчиков первой полиции,после всплеска гормонов тем более, более уязвимы в этом деле.

Лапа
#29

Тебя родители таким же способом сделали. А сестра делает нового родственника (чем больше людей в семье, тем интересней).

Люди плодятся именно таким способом, так задумано. Тут нечему удивляться или паниковать. Люди делают людей - ничего сверхестественного.

Мыкола
#30

Заставь сестру смотреть на твой секс!

Гость
#31

Я бы обезумела от того, что сестра - падшая женщина. Не приведи Господь такое увидеть. Гадость

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: