Гость
Статьи
Как жить не самой …

Как жить не самой привлекательной?

Мне 17 лет и меня многие окружающие считают некрасивой
Всегда в коассе шутили над моим лицом и появились большие комплексы. Все мое лицо в маленьких прыщах . Сама я с каштановыми волосами, карими глазами, темная кожа, нос длинноват и большеват, но не прям сильно, глаза относительно глаз чуть поменьше носа, а губы я считаю не такими уж и палками, но и не большие, а так средние и еще не такие ровные. Далее мне не нравится моя форма лица, она очень широкая, но ничего с этим не могу поделать. С фигурой все хорошо, я 170 вешу 50кг , но при этом перевернутый треугольник, но я сильным это недостатком не считаю, потому что плечи относительно бедер не такие уж и большие. Но мне прям подростки говорили, что я на мужчину похожа, меня такое задевает, поэтому я хочу заниматься собой, я делаю массад лица и прикупила себе косметики, но я переживаю, что это не поможет. Неужели придется смириться.. А пластики делать страшно, да и денег отваливать придется много. Парень есть, но он меня считает милой. Ну я со своей параноей думаю, что он врёт..

GIF
Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правда же смешная😂. Если в школе и на всех фотках соц.сетей ты так же кривляешься, то неудивительно, что у детей такая реакция была. В чем проблема стать красиво и мило улыбнуться в камеру, а не как карикатура? Фото будто специально чтоб об***али подобрано...

Гость
#2

Выпороть чтобы не писала, а уроки 📚📚📚 делала.

#3

Ты цыганка ? Внешность нерусская точно

Золотая Рыбка
#4

Обычная внешка. Глаза большие - это хорошо. Нос - обычный, не горбатый. Губы - растянуты в гримасе просто.
Вес - низкий для такого роста. Но это дело поправимое.
Ну, и комплексы убирать надо.

Гость
#5

Обыкновенная девушка внешне. Не слушайте тупых подростков, они просто дети полоумные

Солист
#6
Гость

Выпороть чтобы не писала, а уроки 📚📚📚 делала.

Сейчас каникулы 😉

Гость
#7

Ну надо рожу дуриноутиной не делать. Выражение лица кагешн..

Гость
#8
Гость

Ну надо рожу дуриноутиной не делать. Выражение лица кагешн..

Девушка недовольна собой, поэтому такое выражение лица

Гость
#9

У вас отличная внешность. Никого не слушайте.

Гость
#10

Если это ты на фото, то ты очень даже красивая 🥰 Милашка прям)

Гость
#11

А за выкладывание чужих фото несовершеннолетних разве нет статьи?

Константин
#12

Какая ещё пластика и с чем тут надо смиряться? Нормальная девчонка, ничего с собой не делай!

чАРМИн
#13

Развитая мимика - это же хорошо.
Симпатичная у вас внешность.

Гость
#14

Если попа как орех будет, тогда отбоя от парней не будет.

Ирина
#15

Судя по фотке у девочки - олиго.

Мыкола
#16

*** - у меня друг в заведующий в род доме, сейчас кого только не трахают, иной раз такие чудовища бывают, что даже ему страшно. Так и что и для тебя найдется желающий

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема