Гость
Статьи
У меня нет отношений в …

У меня нет отношений в 17

Здравствуйте эксперты и простые обыватели форма наверно увидев название моей темы вы сразу подули "ох опять как-то девушка комплексует из-за того что нет отношений" да меня это беспокоит из-за того что у меня нет отношений но сначала расскажу немного о себе чтобы вы имели немного представления обо мне мне 17 я рост 165 вес 70 кг есть небольшой животик, но он не это не мешает мне жить, и я принимаю его лицо у меня конечно не как у Ким Кардашьян, но и не как Леночка с деревни я отучилась на первом курсе колледжа, и уже перехожу во второй я окончила художественную школу я очень люблю читать книги, а также веду свой личный дневник я та самая подруга которая всегда выслушает, поддержит и сделает всё что в её силах, чтобы помочь если её попросят я хорошо лажу с мальчиками в своей группе (но в основном они видят во мне братана) у меня есть две самые лучшие подруги, а больше мне и не надо и поскольку я веду свой личный дневник я всегда честна со своии мыслях и стараюсь их проговаривать с подругой я понимаю что мне грустно из-за того что некого обнять некого прижать к себе и сказать что "Я люблю тебя таким какой ты есть" и наверное вы сразу захотели написать "ой да всё у тебя будет ты только подожди" "не волнуйся успеешь ещё" "ох не волнуйся заниматься собой" я этого уже начиталась на этом форуме таких ответов на мою тему, но это меня не устраивает просто ждать... И я понимаю что идти и стараться искать тоже не надо, но и сидеть просто ждать тоже не хочется, но у моих одногруппниц уже есть парни и они каждый перерыв иду к ним или звонят им я просто как ботаник сижу и в перерывах между парами читаю книгу и я понимаю что у них отношения может и не самое лучшее и может быть изменяют много я этого не знаю, но то что они своё свободное время удаляю второй половинке подарки, а я лишь покупаю новую книгу я уже верю возможныму одиночеству и уже не верь ни во что я уже разочаровалась в парнях и что никто не любит умных девушек в общем я уже разочаровалась во всё я не знаю что делать

GIF
Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношений нет потому что толстая в 17 то лет столько весить , а что с тобой в 30 будет ? А? Жиртрест

Гость
#2

Похудеть бы вам для начала , а там и парни сами подтянутся

Автор
#3

"... я уже разочаровалась в парнях и что никто не любит умных девушек".
Займи себя чем-то, умная девушка.
В МГИМО поступи что-ли.
Будет меньше времени на дурные мысли.

Гость
#6

А ты зачем парня хочешь? Просто чтобы быть как одногруппницы?
Лучше одной чем с кем попало, девушки которые нашли себе хорошую дружескую компанию или одну подругу и проводят там время по кайфу без отношений, обсуждают любимые темы, ходят в кино, делятся мечтами и увлекаются общими хобби, и девушки-одиночки которые кайфуют в этом и могут проводить время после дел как им взбредёт в голову и жить для себя, выглядят намного привлекательнее чем такое болезненное желание мимикрии.

Гость
#7

Я реально пошла искать сама, когда у меня действительно прижало по отношениям, но прижало гормонально и уже в возрасте значительно выше вашего. То есть, я поняла что без близкого человека и обнимашек тупо в депрессняке сижу годами по режиму работа-дом. Но если ничего не прижимает и парня хочется просто глядя на одногруппниц у которых якобы "всё хорошо" (при том не факт что они не страдают и не терпят мудаков лишь бы отношения были), то скажу по секрету что мужской мир довольно токсичен и найти там нормального по моральным качествам парня это придётся действительно поискать и отсеять много человек. Мне кажется, что праздный интерес этого не стоит. Но вы сами смотрите, конечно, это ваша жизнь.

Гость
#8

И про "похудеть" - если самооценка низкая, то кто знает, может помочь, но не в коем случае не делай это экстремально, не порти психику и здоровье, они не железные. Мне похудеть помогло, но я из-за соц.давления не представляла как мне искать отношения если я не прохожу под выдуманный обществом норматив, чувствовала себя хуже других и не могла ощущать уверенность в общении пока не скинула.
Но даже если ты с социально одобряемой фигурой то парни далеко не всегда готовы дарить подарки, куда-нибудь водить, проявлять инициативу. Многие из них вообще тупые бакланы в плане эмоций и судят всех по себе, им ничего не стоит обидеть, нанести травму и посчитать что так и надо. Многие ищут отношения потому что общество давит что как это так девственник какой позор!!!!! И с такой установкой идут к девушке, а не из интереса к ней как к личности.
Нормальные парни тоже есть, которым интересно общаться, интересно слушать, обсуждать и разговаривать и сближаться за счёт этого, но для этого надо общаться, а не только книжки читать. И пообщать просто так скорее всего придётся много людей, а не так что дала запрос во вселенную и в ту же секунду чел сам материлизовался. Похудеть может и поможет, но это не гарантия обязательной счастливой жизни. Я из-за неуверенности в себе худела. Но перед глазами были уже подростки, где парень худой а девушка пышечка, и им это не мешало со счастливым блеском в глазах идти за ручку по улице.

Алёх
#10

"Никто не любит умных девушек"? Ты чтоооо. Все совершенно иначе - раздолбаи любят глупеньких девушек, а умных девушек любят умные парни. Просто таких не много попадалось тебе. Может, круг общения такой - одни раздолбаи.
Подумай, где и как они могли бы попадаться. Куда ты могла бы пойти, чтобы увеличить шансы встречи с ними. Например, на какие-то научно-популярные лекции. В музеи. Сходи, и общайся там с теми, кто приглянулся - поговори после лекции про ее содержание, или еще что.

Отдельная тема - художественная школа! Это же жутко интересно, когда ты сама можешь заниматься искусством...

Кстати, посмотрел я тут на модели тела/индекса массы... Рост 165 и вес 70 - это не "жиртрест", как гонят местные тролли, а очень такая симпатичная фигурка!

В общем, если захочешь еще обсудить это, или чтобы тебя успокоить - скажи свой ID в мессенджере Teleguard (не телеграм!), я тебя найду там, там такие обсуждения совершенно анонимны, и реальный аккаунт не спалишь.

Гость
#11

Зачастую человек в 17 лет и в 23 года - это два разных человека. Вкусы, взгляды на мир в этом возрасте очень подвержены изменениям. Поэтому в большинстве случаев ранние отношения приводят к страданиям и болезненным разрывам. Так что ты, по сути, не собираешь разочарования))). Повзрослей немного, подожди, пока характер устаканится.

Гость
#12
Анастасий Давыдов

Отношений нет потому что толстая в 17 то лет столько весить , а что с тобой в 30 будет ? А? Жиртрест

как на вас жалобу подать? как вас таких земля носит?! занимайтесь собой (по возможности), не ср**е в мозг молодым людям!!!!!!!!

Мыкола
#13
Гость

как на вас жалобу подать? как вас таких земля носит?! занимайтесь собой (по возможности), не ср**е в мозг молодым людям!!!!!!!!

Что тоже проблемы с лишним весом?) Можно сколько угодно говорить о бодипозитиве, но когда *** с трудом умещается на табурете - это уже проблема)

Гость
#14

17 лет нет отношений это нормально,куда вы так спешите в эти отношения??я раньше тоже загонялась насчет этого конечно..а потом так сложилось что начала встречаться с парнем с которым уже порядком 6 лет знакомы были..но даже мы подумать не могли что вот все получится))тоже проблему нашли

Гость
#15
Гость

И про "похудеть" - если самооценка низкая, то кто знает, может помочь, но не в коем случае не делай это экстремально, не порти психику и здоровье, они не железные. Мне похудеть помогло, но я из-за соц.давления не представляла как мне искать отношения если я не прохожу под выдуманный обществом норматив, чувствовала себя хуже других и не могла ощущать уверенность в общении пока не скинула.
Но даже если ты с социально одобряемой фигурой то парни далеко не всегда готовы дарить подарки, куда-нибудь водить, проявлять инициативу. Многие из них вообще тупые бакланы в плане эмоций и судят всех по себе, им ничего не стоит обидеть, нанести травму и посчитать что так и надо. Многие ищут отношения потому что общество давит что как это так девственник какой позор!!!!! И с такой установкой идут к девушке, а не из интереса к ней как к личности.
Нормальные парни тоже есть, которым интересно общаться, интересно слушать, обсуждать и разговаривать и сближаться за счёт этого, но для этого надо общаться, а не только книжки читать. И пообщать просто так скорее всего придётся много людей, а не так что дала запрос во вселенную и в ту же секунду чел сам материлизовался. Похудеть может и поможет, но это не гарантия обязательной счастливой жизни. Я из-за неуверенности в себе худела. Но перед глазами были уже подростки, где парень худой а девушка пышечка, и им это не мешало со счастливым блеском в глазах идти за ручку по улице.

В 16 лет начала отношений с продолжительностью в 4 года…настрадалась за это время жуть как,и жалею что вообще в 16 лет вступила в серьезные отношения,сейчас же мне 22 и нынешние отношения это просто совсем другое что было по малолетству..я считаю лучше не загоняться так сильно

Алёх
#16
Гость

В 16 лет начала отношений с продолжительностью в 4 года…настрадалась за это время жуть как,и жалею что вообще в 16 лет вступила в серьезные отношения,сейчас же мне 22 и нынешние отношения это просто совсем другое что было по малолетству..я считаю лучше не загоняться так сильно

Не попробуешь - не узнаешь...

Лудшая
#18

Скорее всего отношений уже и не будет. Во первых ты девственница, в таком пожилом возрасте это стыдно. Во вторых тебе уже очень много лет, возможно пердуны лет 60-70 еще клюнут на тебя. А так нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: