Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Отношения в 16 лет

Всем привет! Хочется поднять тему как отношения в 16 лет. И отношения на расстоянии.
Я девушка, 16 лет. Встречаюсь с парнем моего возраста на расстоянии. Познакомились в летнем лагере) В скором времени поняли, что мы очень похожи. Мы планируем будущее вместе, будем поступать в один город, а в будущем и жить вместе. Можно ли назвать такие отношения серьезными не смотря на возраст?

GIF
Лана
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Разумеется нет!!!

Марианна
#2

Нет, нельзя. Люди, живя вместе, могут кинуть в любой момент, а тут на расстоянии. Поступать надо туда, где больше нравится и перспективнее, а не бежать за парнем. Ни у кого из окружения такие отношения ни во что хорошее не вылились. При смене обстановки появляется много новых людей и высок шанс, что найдётся партнер поинтереснее.

Вы можете думать как хотите, но лучше ставить в приоритет свои интересы, тогда вы всегда будете в выигрыше, даже если расстанетесь. А если не расстанетесь, то тем более.

Бобр
#3

Конечно можно! Главное не забывать давать своему парню! И желательно родить побольше детишек!

Лана
#4

Мы расстались с парнем сегодня, не о чем не жалею, все мирно, поступлю туда куда хочу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: