Гость
Статьи
Дочь стала странной

Дочь стала странной

Моей дочери 15 лет. Она стала носить длинные юбки, свободные кофты, длинные платья. Перекрасила волосы в черный, они у неё длинные. И перестала есть свинину. Купила себе какие то подвески со словом на арабском. Совсем недавно она была совсем другой. Ещё несколько раз она ездила на такси одна в другой город, спрашивала её куда, она говорит, да так погулять, в тц сходить, причем что подруг и друзей у неё нет. Не могу понять что происходит с дочерью.

GIF
Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а зачем сюда-то пишете? Думаете, такие, как вы вам какой-то определенный ответ дадут? Вот такие родители обычно забивают на детей, не интересуются, а потом и думают, "ой а што с ребенком та происходет". А не пробовали постараться войти в доверие дочери? Чтобы она сама рассказывала?
В такой одежде и образе ничего такого нет, сейчас подростки как только не самовыражаются, это нормально. Паниковать пока не надо. Просто будьте с ней, интересуетесь ею, поддерживайте. Мне вот на ее месте обидно бы было, что вы не со мной пытаетесь общий язык найти, а куда-то на сайты пишите.
Правда, по описанию похоже, что дочь ваша заинтересована исламом. Он сейчас сильно распространяется, особенно в социальных сетях это все слишком уж росантизированно приподносится. Вы об этом с ней спокойно поговорите. Я лично атеистка, но считаю, что в современном исламе женщинам не сладко, а мужчинам слишком уж много дозволенно. Будьте внимательней, а то потом хиджаб оденет и за мусульманина выйдет)) Уж лучше бы вместо веры действительно просто самовыражалась или увлекалась чем-то

Ирина
#3

Пороть на лавке, сразу расколется.

Лис
#4

Твоя дочь явно ударилась в ислам! Проверь где она хранит пояс смертника и коран! Если будете разминировать то лучше за городом! Ну или твоя дочка *** что дает мигранту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: