Гость
Статьи
Я не люблю родителей

Я не люблю родителей

Добрый день! Мне 15 лет и я не люблю своих родителей, все детство они орали на меня, били и говорили что я жирная, когда я подходила к ним и просила чтобы меня обняли или поцеловали они меня слали, хорошие моменты тоже были, но все плохие моменты перекрывают их. Я их ненавижу очень хочу съехать, ведь мозги делают каждый день говорят что я ничего не делаю, хотя я посуду мою, полы мою, но им не нравится как я это делаю, так зачем я это делаю если им это не нравится? Пусть сами убираются, мать ржет как дура тупая ненавижу её, отец даже говорить не хочу, нормально ли это что я их не люблю? #родители #подросток

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Rosie
#1

Добрый день. Да, это нормально. Никто не обязан никого любить только из-за кровного родства. Ни дети своих родителей, ни родители своих детей. Это жизнь

Гость
#2

грустно, что у вас так произошло. Никто не обязан никого любить!
у вас будет стимул хорошо учиться, поступить на бюджет и съехать в общежитие. Стипендия маленькая, но можно найти подработку
После учебы сразу идите работать по специальности, не тратьте время на всякие шарашкины конторы , администраторов и менеджеров по продажам.
Выберите то, что вам по душе, отучитесь и работайте в кайф
Успехов!!!

Светочка
#4

Будняя ты моя девочка, так хочется обнять....я тебя понимаю. сама выроста в такой семье, в 17 лет ушла из дома. Сейчас мне 22 и только сейчас проработав с психологом все детские травмы и свою тревожностью я стала жить хорошо. Это нормально, что ты ненавидишь своих родителей, главное , чтобы ты вовремя это все проработала и чувство вины, и тревогу за будущее. только слезай это раньше. Я обратилась к Оксане Герман после того, как нашла ее канал на YouTube. Ее видео о тревожности и многие другие меня очень вдохновили, и я решила пройти полный курс "Победи тревогу за 29 дней". Это действительно изменило мою жизнь! Теперь я могу справляться со стрессом гораздо легче, стал более уверенным в себе. и была у нее на нескольких консультаций, жалею об одном, что не занялась своим психологическим здоровьем сразу как ушла от "родителей". Все у тебя будет хорошо дорогая!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: