Гость
Статьи
Я перехожу в другую …

Я перехожу в другую школу

Я перехожу в другую школу, иду в 8 класс. Перехожу из за того, что родители увезли меня из Курска в воронежскую область учиться и временно жить(сами остались там😭). В этой школе я уже училась в 1 классе, но боюсь меня все забыли. Как быстро адаптироваться к новому коллективу и не стать серой мышкой?(в старой школе таких проблем не было, но тревожность присутствует). Я хочу ка кто быстро наладить контакт и со всеми перезнакомиться, но боюсь все пойдут не так как в задумала( #школа

GIF
Соня
4 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#2

Не переживай, новичков любят, наоборот, будешь центром внимания. Просто больше общайся со всеми и участвуй во всем.

Гость
#3

Я бы сначала провентилировала обстановку, чтобы не ошибиться, не перейти кому-то дорогу. Выберите девушку из класса, поговорите с ней после школы по дороге домой. Сразу сориентируетесь, от кого что можно ожидать.

Гость
#4

Повтори материал бывший,то что прошли.Если выкупила книги,то выучи первые параграфы.Когда пойдешь в школу,то будет легче,ты уже все знаешь.С первых дней старайся получать хорошие оценки,чтобы показать себя.Если получишь тройки,то пиши,пропало Первая оценка ,значит многое.Если получишь хорошую оценку,учителя будут ставить хорошие оценки.А если нет,то переубедить их будет трудно.Страхи не нагоняй,готовься,учи и все будет хорошо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема