Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу внешнего вида и интеллекта

Здравствуйте, хочу получить совет как мне ужиться в обществе, если меня постоянно нервирует свое тело и особенно лицо. Немного о себе - мне 16лет, я девочка, у меня довольно маленький словарный запас, огромные круглые глаза с бровями домиком, большой нос и тонкие маленькие губы ниточкой. Полное отсутствие гармонии лица. Не умею строить диалоги, да и шутить с новыми людьми, в новом коллективе, всю дорогу хожу как унылое Г**** ( хотя со старыми друзьями такой проблемы нет ) Мой рост всего 160, а вес 50, поэтому я как короткая толстая свинка… Одежда у меня красивая, да и за собой тоже слежу, но как только я вижу свое лицо на любых фотографиях… хочется больше никогда не смотреть на себя и не выходить из дома. Очень стыдно ходить по улице одной, что бы чувствовать себя уверенно нужна компания из подружки, а так постоянный тремор, что выгляжу ужасно… Особенно это проявляется в спорте ( не могу ходить на физру, очень стыдно если вдруг я буду выглядеть некрасиво, но так же мне нужно скинуть как-то 10-13 кг) У меня нет конкретно социофобии, я свободно говорю с новыми людьми если есть повод, но не могу сдружиться с ними или перевести диалог на позитивный настрой. У меня боязнь, что я могу выглядеть некрасиво ( хотя судя по случайным фото так и есть… ) Неудивительно, но я не общаюсь с мальчиками, мир жесток и они особенно, но меня это не волнует, я не хочу что бы за мной ухаживал несимпатичный мальчик и я сразу же побежала к нему… Мне тоже нравится только самые красивые… я не соответствую, но и с худшим мириться не буду, лучше уж одна до старости, чем с таким же уродцем…
Вообщем подводя итоги, я вообще не вижу красок в жизни, учеба как попадя, личико 3,9/10, искусство и семья радости не приносят, просто ноль эмоций, каменное лицо, как жить дальше? Вот если бы я была красивой… я бы жила, а не проживала... Думаю над рядом пластический операций но родители против до 18. Так хочется быть как эти модели с обложек, а не среднестатистической женщиной с семьей.. #комплексы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост 150 и вес 45, отлично себя чувствую. Мозгов у вас и впрямь не хватает

Гость
#2
Гость

У меня рост 150 и вес 45, отлично себя чувствую. Мозгов у вас и впрямь не хватает

Как можно жить с таким ростом вообще, когда все люди вокруг выше на пол метра…

Гость
#3

виноваты ученые которые скрыли йододефицитность региона и это повлияло на твое тело, мсти им. это то же как чернобыль, стали делать непонятно что без спроса вот ты там и родилась где йода мало

Гость
#4
Гость

Как можно жить с таким ростом вообще, когда все люди вокруг выше на пол метра…

Отлично можно жить

Гость
#5

виноваты ученые которые скрыли йододефицитность региона и это повлияло на твое тело, мсти им. это то же как чернобыль, стали делать непонятно что без спроса вот ты там и родилась где йода мало

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: