Гость
Статьи
Я хочу любви

Я хочу любви

Мне 14 лет, я очень разносторонний человек, имею много хобби и тд, но я хочу любви. Я понимаю что в этом возрасте играю гормоны, но мне хочется что бы кто нибудь думал обо мне, дарил милые открыточки и заботился обо мне. Я сама хочу любить, мне нравится это чувство. Когда иду по улице вижу милых парочек и мне становится очень больно что меня никто не любит( в окружении как будто нет того самого человека с которым мне было бы хорошо. Как вы справлялись с таким чувством?

Пожалуйста, очень попрошу ничего не писать про то что в моем возрасте нужно думать только об учебе, учусь я хорошо.

GIF
Соня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ожидание любви намного прекраснее, чем сама любовь. Не торопись...

Гость
#2

да никто в этом возрасте не думает об учебе. это нормально.
у всех гармоны и все хотят любви в эти годы.
расскажи о своих хобби Соня.
давай пообщаемся

#3

понимаю, тож такое было
главное с кем попало не встречайся, а так человек сам рано или поздно найдется

#4

я тебЯ люблю!

Соня
#5
Гость

да никто в этом возрасте не думает об учебе. это нормально.
у всех гармоны и все хотят любви в эти годы.
расскажи о своих хобби Соня.
давай пообщаемся

Я занимаюсь спортивным туризмом и художественной гимнастикой , ездила сниматься в кондитер дети и люблю печь торты. А дальше так по мелочи

#6

Ладно, Сонечка, ничего не буду тебе писать про то, что в твоём возрасте нужно думать только об учебе. Но, блин, так хочется это сделать. 😂🤣😂

Соня
#7
ШЛЕМАЗЛ

Ладно, Сонечка, ничего не буду тебе писать про то, что в твоём возрасте нужно думать только об учебе. Но, блин, так хочется это сделать. 😂🤣😂

Не вижу ничего смешного🤔

Гость
#8

Побольше открытости.
И все наладится.

Гость
#9
ШЛЕМАЗЛ

Ладно, Сонечка, ничего не буду тебе писать про то, что в твоём возрасте нужно думать только об учебе. Но, блин, так хочется это сделать. 😂🤣😂

Лучше сразу советуй писать завещание и покупать гроб личной жизни.
Потому что учеба и образование именно это и делают.
Они рушат жизнь человека, срубают под корень в нуль.
А дальше - только доживать.

?
#10

У тебя столько хрббис, неужели там никого нет , в туризме, на гимнастике??

Гость
#11

А пернуть не хочешь

Гость
#12

А ты уже целовалась с парнем?

Соня
#13
?

У тебя столько хрббис, неужели там никого нет , в туризме, на гимнастике??

Там в основном девочки

Соня
#14
Гость

А ты уже целовалась с парнем?

Нет

Гость
#15
Соня

Я занимаюсь спортивным туризмом и художественной гимнастикой , ездила сниматься в кондитер дети и люблю печь торты. А дальше так по мелочи

туризм и гимнастика это круто. наверняка у тебя красивая, стройная фигура. вот какой у тебя рост и вес?

а что ты делаешь в туризме? что тебе больше всего там нравится? или где больше всего понравилось? ты сама вобще откуда?

Гость
#16
Соня

Я занимаюсь спортивным туризмом и художественной гимнастикой , ездила сниматься в кондитер дети и люблю печь торты. А дальше так по мелочи

тут еще такой момент.
это именно ты выбрала из других вариантов ? или это родители тебя в эти секции записали , а ты просто не против была

Алёх
#17

Очень милый текст, Соня! Ты и правда, похоже, учишься хорошо, раз так грамотно пишешь.
Писать про "нужно думать только об учебе" не буду - такое могут написать разве что уж совсем ханжи или местные тролли. В 14 лет - как раз самое время начинать влюбляться, встречаться, получать первый романтический опыт!
Постарайся так не страдать от того, "что тебя никто не любит" - это не навсегда, будь уверена! Это временно, и надо только потерпеть. Потерпеть до момента, когда наткнешься а своего человека, и он на тебя наткнется, и вы поймете, как важны друг для дрга.
А чтобы такое случилось поскорее - просто давай удаче больше шансов) На хобби кружках больше общайся с разными парнями, обо всем, о том что интересно тебе и им.
Чем больше ты общаешься с кем-нибудь, тем сильнее сближаетесь, тем больше ты ему интересна... пока этот человек вдруг не понимает, что ты ему СЛИШКОМ интересна.
И не нервничай так, не думай, будто "вот все вокруг гуляют, а что же со мной так, почему у меня до сих пор парня нет?". На самом деле, ты видишь только те парочки, кому уже повезло друг дружку найти - а тех, кому не повезло, значительно больше. Немного терпения, и ты тоже перейдешь в группу первых))

Если хочешь, скажи свой ВК или найди меня в мессенджере Teleguard (не Telegram), по A4M9Q8JK5 - постараюсь поддерживать морально! Вижу, ты хорошая девочка - а хорошие люди не должны грустить!

Гость
#18

Осторожнее только с педофилами и спермотоксикозниками, а то убьют тебе психику на всю жизнь. Даже по комментариям здесь их видишь: предлагают пообщаться.

Гость
#19

Поговори об этом с родителями, это нормально, но можешь потерять контроль на этой почве и натворить бед.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: