Гость
Статьи
Сильно боюсь мужчин

Сильно боюсь мужчин

Мне 13 лет. Начиная с 8 лет я сильно боюсь и паникую рядом с мужчинами. Мне некомфортно находится рядом с ними, будь они даже знакомы мне или если это мой родственник, всё равно некомфортно и даже страшно, особенно наедине. Страх меньше, если я с кем-то из женского пола, тогда я особо не обращаю на это внимание. Страшно идти по улице, даже когда вокруг много людей, но за мной идет мужчина, который меня не приследует, а просто нам в одну сторону, даже если я его знаю или он мой сосед. Страшно именно со всзрослыми мужчинами, с ровестниками или более взрослыми парнями не особо страшно, но просто дискомфортно.
У меня не было никакого травмирующего опыта связанного с насильствинными действиями в мою сторону, но я порой наблюдала неадекватное поведение моих родственников мужского пола в сторону женщин. Некоторые моменты мне запомнились надолго.
Я понимаю, что не все мужчины плохие, но мне кажется таких большинство. Я хочу перестать бояться мужчин так сильно, хотя бы знакомых мне. Как от этого избавиться? Или это может как-то пройти потом?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё просто - у тебя синдром " а вдруг изнасилуют? ", поведение тоже.
самое мерзкое из поведений, на которое способны женщины.
полный неадекват.
лечись.

Гость
#3

Не переживай так солнышко, а тебе самой хотелось бы отношения и любви с парнем?

Гость
#4

в окно выйди

Гость
#5
Гость

в окно выйди

И мамашку с собой пусть захватит.

Гость
#7
Гость

Всё просто - у тебя синдром " а вдруг изнасилуют? ", поведение тоже.
самое мерзкое из поведений, на которое способны женщины.
полный неадекват.
лечись.

Но я ведь и хочу от этого избавиться. Я не считаю всех мужчин какими-то мерзкими или плохими, просто почему-то рядом с ними так происходит. Разве я виновата в своём поведении?

Гость
#8
Гость

Не переживай так солнышко, а тебе самой хотелось бы отношения и любви с парнем?

Думаю да

Гость
#9

А с папой как отношения?

Гость
#10

Сепарация. Старайся меньше с ними контактировать. Они действительно опасны. Совершают 90% преступлений. Почитай их комментарии везде, большинство из них реально уо и неадекваты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема