Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

мне 16 лет и мне вообще не везёт. у меня есть лучшая подруга (назовём её лерой) , которой я доверяла , до появления её парня (назовём его стёпой). она почти всё сливает ему. встречаются они 4 месяца. что не расскажу ей , то потом узнаю от её парня , что она рассказала ему всё. да , глобальные мои секреты она не рассказывает, но мелкие секретики , по типу «начала общаться с новым парнем» почти сразу ему рассказывает. был ещё случай: моя подруга была до этого с другим парнем в отношениях, так её этот стёпа как узнал , то стал мне жаловаться, что вот мне мерзко и тд, но прекращать отношения не хочу. так в добавок мне этот стёпа давно нравился и подруга знала , но всё равно начала с ним встречаться. мне этот стёпа и говорил,
что вот я бы выбрал тебя, но друг сказал , что я нравлюсь ему. вообщем это история очень запутанная. я просто не понимаю как доверять теперь подруге. что делать,
если на неё иногда жалуется её же парень. прекращать общение не хочу , так как больше друзей нет.остался тем более последний класс , когда я с ней учусь. ( 11 класс) говорить пыталась, выставляет себя всегда в роли жертвы. помогите разобраться.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе нормальную подругу в универе ( работает )

Гость
#2

Мне кажется от такой подруги надо бежать. Если бы ей была дорога ваша дружба, то разговоры помогли и она бы пыьалась как-то это решить. Если не получилось, значит не стоит с ней продолжать общение. Найти новых нормальных друзей не просто, но возможно. Удачи вам с этим

тренера не играют
#3

"подружка" одним словом так себе! Да и стёпа этот тип мутный! Лучше быть без друзей, чем с такими, как по-мне...11 класс, жизнь только начинается, дальше поступите в институт и о своей лере думать забудете!

Гость
#4

Чисто из опыта. Знаешь все мои «подружки» школьные, отвалились ровно тогда когда я ушла из школы. И я очень этому рада. В универе я встретила отличных девочек и вот уже прошло почти пять лет, мы до сих пор общаемся.
Не скажу что прям подружки, но это отличное общение. Просто когда дом работа тут уже не до подружек на самом деле. Голова забита всем чем угодно, только не общением с кем-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: