Гость
Статьи
Проколы дочери

Проколы дочери

Здравствуйте, я с такой проблемой: ещё в июле разрешила дочке сделать прокол «смайл»(самой не разрешали,и я понимаю ее, поэтому так), думала что на этом проколы будут закончены, сейчас она хочет проколоть губу и бровь, мне кажется что ей не остановится на этих проколах, как мне объяснить и достучаться что будут шрамы сто процентов, что может быть что то ещё..дочке 16 лет(не надо писать что я плохая мать разрешая делать ребенку проколы)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не нашла ей достойного мужика для общения в 14, и у нее сломался мозг.
Скоро она приведет домой цыгана жить, и ты ничего с этим не сделаешь.
Ты плохая мать.

Гость
#2

Причем тут мужики

Гость
#3
Гость

Причем тут мужики

жизнь женщины с момента созревания писечки и до 40 лет, когда она полностью теряет ценность - зависит исключительно от мужика рядом.
наличие или отсутствие, а также качество имеющегося мужика полностью определяет качество жизни женщины и её будущее.
ты плохая мать, если этого не поняла до сих пор. как сказано выше.
возраст 14 уже упущен, процесс деградации пошел.
и ты будешь это наблюдать, говоря - она еще девочка, она еще маленькая, в то время как ее уже кто-то будет сношать в подъезде, и это будет совсем не достойный юноша и уж тем более не мужчина, а самое дно, в тату и пирсинге прямо из тюряжки.

Гость
#4
Гость

жизнь женщины с момента созревания писечки и до 40 лет, когда она полностью теряет ценность - зависит исключительно от мужика рядом.
наличие или отсутствие, а также качество имеющегося мужика полностью определяет качество жизни женщины и её будущее.
ты плохая мать, если этого не поняла до сих пор. как сказано выше.
возраст 14 уже упущен, процесс деградации пошел.
и ты будешь это наблюдать, говоря - она еще девочка, она еще маленькая, в то время как ее уже кто-то будет сношать в подъезде, и это будет совсем не достойный юноша и уж тем более не мужчина, а самое дно, в тату и пирсинге прямо из тюряжки.

и только увидев эту картину, ты автор, прозреешь, и поймешь мои слова.
а также свою ошибку - ошибку видеть ребенка в созревшей писечке.

Гость
#5
Гость

и только увидев эту картину, ты автор, прозреешь, и поймешь мои слова.
а также свою ошибку - ошибку видеть ребенка в созревшей писечке.

хотя тоже вроде женщина, а как будто не была никогда молодой, и не понимаешь ничего...
вот странное дело. что элементарщину надо объяснять.

Гость
#6

Отправьте ее к психологу. Дочь так хочет выпендриться/влиться в компанию, что ей собственного лица не жалко.
Поищите и покажите ей блогеров, которые повзрослев поснимали всю эту чепуху и обращались к хирургам для устранения последствий.

Кот помойный
#7

У вашей дочери слишком много свободного времени. Она осознала себя как личность, но нет возможности самореализоваться. Именно этим обусловленно её желание сделать себе больно и выйти из зоны комфорта. Ведь все эти проколы и штанги, которые она в проколы вставляет, ей первое время мешают и доставляют дискомфорт. Она отвлекается на них и уже меньше думает о несправедливости жизни к ней))

Гость
#8
Гость

хотя тоже вроде женщина, а как будто не была никогда молодой, и не понимаешь ничего...
вот странное дело. что элементарщину надо объяснять.

Не пугай ты авторшу, лучше дай совет как все исправить, чтобы она сохраняла девственность и невинность для будущего мужа и до брака.

Гость
#9

Думаю вам надо ей разрешить, ведь это её тело. Но например скажите ей что разрешите ей это сделать за её деньги. Как я поняла ей 16 и она может устроиться на работу. Пусть если захочет сделать прокол делает, Ну пускай зарабатывает на это САМА

Аноним
#10

Вы уже первый прокол разрешили🤦‍♀️, как вы ей новый сможете запретить. Не надо было разрешать.

Всë зависит от окружения, подростки в этом возрасте зависимы от компании.
Если у дочери среди друзей многие с проколами, то и ей хочется.

У коллеги дочь подросток с проколами, но у нее и в классе все девочки с проколами на лице .
У моей дочери нет проколов (только уши, стандартные проколы), но у нее и в классе никого нет с пирсингом, одна девочка только с доп. проколами в ушах. Делайте выводы.
У вас школа вообще нормальная?
У нас бы и со смайлом выгнали с уроков.

Аноним
#11
Гость

Думаю вам надо ей разрешить, ведь это её тело. Но например скажите ей что разрешите ей это сделать за её деньги. Как я поняла ей 16 и она может устроиться на работу. Пусть если захочет сделать прокол делает, Ну пускай зарабатывает на это САМА

Да она на корманные деньги проколет. Не мамины, так папины.

Гость
#12

Читаю комментарии и честно, нахожусь в шоке. Я примерно одного возраста с вашей дочерью, проколы в наше время - способ реализации себя, если хочется ей, пусть делает, думаю прокол губы и брови, вполне нормально, но все в границах разумного, я думаю вам стоит с ней поговорить об этом, а не спрашивать мнения у других людей, которые со стороны могут видеть ситуацию.

Гость
#13
Гость

Читаю комментарии и честно, нахожусь в шоке. Я примерно одного возраста с вашей дочерью, проколы в наше время - способ реализации себя, если хочется ей, пусть делает, думаю прокол губы и брови, вполне нормально, но все в границах разумного, я думаю вам стоит с ней поговорить об этом, а не спрашивать мнения у других людей, которые со стороны могут видеть ситуацию.

У Вас подмена понятий. Реализация - это развить свои задатки если не в талант, то в способности. Но это требует усилий и времени. Куда проще выпендриться внешним видом. Идете по легкому пути. Но если "волосы - не ноги, отрастут", то от проколов, туннелей и тату потом трудно избавиться. В 21-25 уже жалеть будете, что сделали всю эту "красоту". При чем не обязательно, что совсем отказались бы от этого, а просто сделали бы иначе.
И в шок впадать от наших комментов не надо. Мы не ханжи и не тупые, мы тоже были подростками. Мне 39, у меня есть доп. проколы в ушах. Мне так красиво. Но я всегда понимала, что выделяться надо своими результатами, а не татухами и железом.

#14

Наотвечали тебе много , но вот ещё одно мнение в копилочку.
не нужно её ограничевать . Ни чего плохого в этом нет . Следы остаются весьма не большие и ни какого дискомфорта по жизни приносить не будут . А может , когда-нибудь , каша отойдёт от совдеповского стереотипного скудомнего мышления и люди с модификациями начнут восприниматься нормально . Люди делают это - потому , что им нравится так выглядеть ! Для чего эти огрантчения ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема