Гость
Статьи
Как похудеть и так с …

Как похудеть и так с небольшим весом

Мне очень нужен совет в похудении
Мне 12 лет ,поэтому это делает все гораздо труднее. Я похудела на 2 килограмма просто питалась чуть меньше чем обычно и при этом занималась много спортом сейчас вес никак не уходит дальше,а я хочу ещё ,мой вес не такой уж и большой поэтому мне очень тяжело. Я посчитала свой примерный ежедневный расход каллорий это 1200, а чтобы похудеть нужно отнять 1000 ,Я пыталась питаться на 200 каллорий но в первый же день я упала в обморок я не хочу падать в обмороки я просто хочу сбросить эти ужасные 5 килограмм без таких мучений и тогда я буду довольна собой пожалуйста посоветуйте мне что нибудь я не могу заниматься своими делами с таким весом какой у меня сейчас не смотря на то что я понимаю что он не большой ,когда я питалась на 200 сначала я ела шоколад просто немного и все равно упала в обморок а потом я попробовала питаться нормально обычной едой все ещё в пределах 200 кк и все равно упала в конце дня

GIF
миса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи маме, чтобы отвела тебя к психиатру, пора начинать лечить анорексию

Гость
#3

Откажись полностью от сладкого и мучного, вместо конфет ешь по чуть-чуть изюма или свежих ягод, после 6 вечера не ешь, а только пей чистую воду без газа, лучше теплую (она дает ощущение сытости). Отдавай предпочтение низкокалорийным продуктам (например, овощные салаты и немного мяса или рыбы).
Очень хорошо в похудении помогает плавание, лучше вечером, и после тренировки ничего не есть, только пить.

Гость
#4

Это проблема психологическая. Даже если ты сбросишь эти 5 кг ты не будешь довольна собой. Полюбили и прими свое тело здесь и сейчас! Ты офигеешь насколько круто ты будешь себя ощущать, когда поймешь, что в тебе ничего не нужно менять.

Мышь
#5

"Я посчитала свой примерный ежедневный расход каллорий это 1200, а чтобы похудеть нужно отнять 1000 ,Я пыталась питаться на 200 каллорий". Здесь ошибка. Худеть надо на малом дефиците калорий. То есть питаться в сутки на 1000, и не доедать 200. Исключить сахар и быстрые углеводы (хлеб, мучное, белый рис, шоколад, конфеты, сладкие фрукты). Можно гречку, бурый рис, макароны из твёрдых сортов, овсянку не быстрого приготовления (время варки 15 минут). Свежие овощи можно есть в неограниченном количестве. Также нужно есть нежирное мясо - рыба, курица, индейка. Салат из овощей заправлять оливковым маслом. Есть свежие авокадо по одному в день. Пить воды 2 литра в день минимум. Вес будет уходить медленно и верно, по 100-200 грамм отвеса за сутки..

миса
#6
Гость

Откажись полностью от сладкого и мучного, вместо конфет ешь по чуть-чуть изюма или свежих ягод, после 6 вечера не ешь, а только пей чистую воду без газа, лучше теплую (она дает ощущение сытости). Отдавай предпочтение низкокалорийным продуктам (например, овощные салаты и немного мяса или рыбы).
Очень хорошо в похудении помогает плавание, лучше вечером, и после тренировки ничего не есть, только пить.

Спасибо, а через сколько времени я смогу так похудеть?Я постараюсь ,надеюсь ,что до школы немного уйдет вес

миса
#7
Гость

Это проблема психологическая. Даже если ты сбросишь эти 5 кг ты не будешь довольна собой. Полюбили и прими свое тело здесь и сейчас! Ты офигеешь насколько круто ты будешь себя ощущать, когда поймешь, что в тебе ничего не нужно менять.

Спасибо большое я понимаю что надо любить и принимать себя но мне пока тяжело начать это делать

миса
#8
Гость

Откажись полностью от сладкого и мучного, вместо конфет ешь по чуть-чуть изюма или свежих ягод, после 6 вечера не ешь, а только пей чистую воду без газа, лучше теплую (она дает ощущение сытости). Отдавай предпочтение низкокалорийным продуктам (например, овощные салаты и немного мяса или рыбы).
Очень хорошо в похудении помогает плавание, лучше вечером, и после тренировки ничего не есть, только пить.

Мне кажется что вы хорошо разбираетесь в похудении,если это правда так ,то скажите пожалуйста мне помогут слабительные если я переем там или это вообще бесполезно?

Гость
#9
миса

Спасибо, а через сколько времени я смогу так похудеть?Я постараюсь ,надеюсь ,что до школы немного уйдет вес

От бассейна худеют быстро, может и пары недель хватит. Только помни, что у каждого человека есть критическое значение веса, и если организм его достигнет, могут начаться очень нехорошие процессы: исчезает необходимая жировая прослойка между органами, вследствие чего они быстрее изнашиваются, могут развиться хронические заболевания органов и систем, могут начать болеть почки, развиться язва, остановиться рост, пропасть месячные. Может и булимия развиться. Поэтому лучше есть все, но в меньших количествах и не позже 6 вечера.

миса
#10
Гость

От бассейна худеют быстро, может и пары недель хватит. Только помни, что у каждого человека есть критическое значение веса, и если организм его достигнет, могут начаться очень нехорошие процессы: исчезает необходимая жировая прослойка между органами, вследствие чего они быстрее изнашиваются, могут развиться хронические заболевания органов и систем, могут начать болеть почки, развиться язва, остановиться рост, пропасть месячные. Может и булимия развиться. Поэтому лучше есть все, но в меньших количествах и не позже 6 вечера.

Спасибо, я поняла...Я очень не хочу заболеть этим всем.Это очень страшно ,я буду аккуратнее, спасибо ещё раз

Гость
#11
миса

Мне кажется что вы хорошо разбираетесь в похудении,если это правда так ,то скажите пожалуйста мне помогут слабительные если я переем там или это вообще бесполезно?

Это не только бесполезно, но и очень вредно для организма - как слабительные, так и мочегонные. В зрелом возрасте последствия приема этого всего очень сильно аукнутся. Береги здоровье, оно у тебя одно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: