Гость
Статьи
Парень не дарит …

Парень не дарит подарки

Нам по 17 лет. Я всегда ему дарю с поводом и без повода подарки. У него редко бывают деньги, так как его семья не особо состоятельная чтоб раскошеливаться, но такое ощущение, что ему не хочется делать мне приятно. Я на что угодно буду благодарна. Я люблю ромашки и их куча по округе. Но он ни разу мне их не подарил, сколько б не говорила. На мой день рождения он вообще забыл, что у меня день рождения. На новый год тоже пусто. Когда он подрабатывал мы ходили в кафе .
Скажу так, что подарки я ему дарю не такие чтоб дешевые . И покормлю его и куплю что нибудь нам. Подарок подарю на праздник. А он... ничего. Говорит, что ему обидно из за претензий, что я прошу у него сорвать мне ромашки с грядки..

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найди еще несколько парней, кто то подарит.

Светочка
#3

Дорогая моя не стоит расстраиваться из-за тупого мужлана, Ты девушка ты достойна лучшего, А не этого мерконтильного ублюдка

Гость
#4

Он смотрит на Вас как приевшееся, само собой разумеещееся и пойманное на удочку. Выводы делайте сами.

Гость
#6

Не стоит от малолетки ждать подарков. У него нет на это ресурсов. Потому займитесь учебой вместо "отношенек".
Чисто теоретически малолетка мог бы воровать в магазинах для Вас подарки, но зачем Вам это? Криминал до добра не доведет.
Постарше будете, будут и парни с образованием и стабильной работой.

Гость
#7

Он и не подарит, вы в отношениях, как мужчина себя ведете.

Гость
#8
Гость

Не стоит от малолетки ждать подарков. У него нет на это ресурсов. Потому займитесь учебой вместо "отношенек".
Чисто теоретически малолетка мог бы воровать в магазинах для Вас подарки, но зачем Вам это? Криминал до добра не доведет.
Постарше будете, будут и парни с образованием и стабильной работой.

Да даже ромашек полевых, так как парень ***, либо девица уже достала.

Гость
#9

Убогий нищук.

Гость
#10
Гость

Да даже ромашек полевых, так как парень ***, либо девица уже достала.

Он обычный нищук, который нашел бабоконя на которой можно ехать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема