Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга детства

#подростки #отношения #влюблённость

Когда мне было 6-7 лет, родители отвели меня в образовательное учреждение для детей, где можно было заниматься разными видами творчества. В нашей группе были мальчик и девочка. Мы подружились. Каждый из нас - единственный ребёнок в семье. Позже я перешла на другой поток и наше общение постепенно сошло на нет. (В то время как раньше моя мама и мама того мальчика дружили и мы гуляли вместе) В последние годы обучения (нам по 15) я этого мальчика стала часто видеть и мы здоровались друг с другом, дальше общение не заходило. Девочку я совсем потеряла из виду, хотя она тоже училась в этой школе. Потом я заметила, что вокруг него вертится какая-то девка. И у меня в душе что-то зашевелилось, я стала его ревновать и поняла, что влюбилась. Потом у нас был общий экзамен для учеников всех направлений. Я пришла туда вся такая красивая - в платье, на каблучках. Увидела его в зале и подошла поздороваться. Он мне улыбнулся, начал разговаривать. Дальше у нас был концерт. За мной сидели родители девочки, той самой нашей третьей подруги из детства и его бабушка. Так вот её родители очень странно говорили о нём. Не, я знаю, что они ещё общаются, но о нём очень вольно высказывались. Из этого я сделала выводы, что скорее всего та девочка любит его (та девочка к которой я его ревновала это и была она). И вот теперь наше обучение закончилось. Мы живём в разных местах, учимся в разных школах. Это значит, сто мы с ним никогда больше не увидимся. А мне очень бы хотелось с ним общаться. У меня нет номера его телефона. В вк он у меня не в друзьях. И ещё, я бы не хотела лезть и навязываться. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Dashkaaa
#1

Сюжет как в манхве)))Господи сдался он вам , если нет в друзьях отправьте заявку , что сложного???если вы реально хотите с ним общаться дерзайте , тем более он если не занят)А порекомендовала бы я вам учиться , много таких ещё будет

Гость
#2

Бывает из друга детства получается превосходный супруг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: