Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего парня

мне 16 лет и у меня есть молодой человек, мы уже 3 раз с ним в отношениях, в первый раз всё закончилось тем что у него "пропали чувства" второй раз я решила дать ему шанс, но он никак себя не проявлял, спустя год я всё таки решила что может быть он исправился и мы снова начали отношения, в помледниэ отношенияэ мы уже около 4 месяцев, но у меня начали появляться мысли о том что нам не суждено быть вместе, мне нравится общаться с ним, ходить за ручку, обниматься, но мне тяжело говорить ему что я его люблю, мне сложно проводить с ним много времени, мне не нравится с ним целоваться, и я начала думать о будущем с ним, что у нас с ним может получится если мне даже не нравиться с рим целоваться, он хороший парень, воспитанные, в спорах всегда ищет компромисс и я вижу что он действительно меня любит, я знаю что ещё молода и неопытна, поэтому прошу совета у тех кто уже хорошо разбирается в отношениях

GIF
young girl
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3й раз в отношениях 😂😂😂. Бог троицу любит. На этом и остановись.

#2

бред сивой кобылы ! и это надо сюда тащить ?? совета она ищет ! иди учись а не ложись под мужика

#3

Ребёнок, тебе об учёбе думать надо, а не о парнях.
Ты ещё не понимаешь что такое любовь. И парни твоего возраста тоже.
У вас у всех только половое влечение, иногда заканчивающееся рождением незапланированного ребёнка, который частенько растёт без отца.
Иди уроки учить, сопля ! Универ закончишь, потом замуж !

young girl
#4
zero333kk

бред сивой кобылы ! и это надо сюда тащить ?? совета она ищет ! иди учись а не ложись под мужика

никто и не говорил что я собираюсь под него ложиться и учусь я прилежно, так что на себя времени тоже хватает

young girl
#5
ШЛЕМАЗЛ

Ребёнок, тебе об учёбе думать надо, а не о парнях.
Ты ещё не понимаешь что такое любовь. И парни твоего возраста тоже.
У вас у всех только половое влечение, иногда заканчивающееся рождением незапланированного ребёнка, который частенько растёт без отца.
Иди уроки учить, сопля ! Универ закончишь, потом замуж !

моему молодому человеку скоро 18 лет, а насчет ваших высказываний, на эту тему мы даже не разговариваем, так как сами понимаем что молодые ещё

#6
young girl

моему молодому человеку скоро 18 лет, а насчет ваших высказываний, на эту тему мы даже не разговариваем, так как сами понимаем что молодые ещё

Тогда иди и учи уроки, сопля !

Гость
#7
young girl

моему молодому человеку скоро 18 лет, а насчет ваших высказываний, на эту тему мы даже не разговариваем, так как сами понимаем что молодые ещё

А что именно вас в нем не устраивает? он же тоже любит и вы ему нравится, а вам даже целоваться с ним не хочется уже

Яяя
#8

16 лет это реально слишком ранний возраст для отношений. Короче, проще сказать: у вас ничего не получится. Вы всё равно расстанетесь, а вот хорошо или в плохих отношениях - это от вас уже зависит. Поэтому смысла нет вам давать советы, общайтесь как друзья, проще будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: