Гость
Статьи
Сильное волнение перед …

Сильное волнение перед школой

Мне 13, иду в 7 класс. Каждый раз сильное волнение перед 1 сентября и другими школьными мероприятиями. Боюсь, что могу опоздать, сделаю что-то не так, и просто сильное волнение. Каждый раз мысли "А не сильно я выредилась, сильно ли выделяюсь? Что подумают одноклассники обо мне, о моём стиле, школьных пренодлежностях? Что скажут учителя?" и прочее, хотя я сильно не меняюсь во внешности и тд. Как избавиться от этого, уменьшить тревожность, волнение и просто идти как в обычный день?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

ВырЕЕЕдилась она, видите ли..
Русский язык учи, квочка безграмотная.

Артур
#2

с подругой сначала встреться потом к остальным иди, так проще

Гость
#3

Я учитель, у меня тоже самое

марсианин
#4

блин, я подумал: что там за беспорядки и волнения? перед какой школой? почему именно перед школой а не где то еще? а оно вон че.
плюньте на все, не важно что подумают. вообще. все фи г ня. думайте об уроках

Гость
#5
Cвета

ВырЕЕЕдилась она, видите ли..
Русский язык учи, квочка безграмотная.

Я и так учу русский язык, у меня 5 уже какой год. Я не обязана писать всё грамотно и знать, как пишутся все слова. Вместо того, чтобы докапыватся до, наверное, единственной ошибки, которая есть в моём тексте, вы бы могли просто пропустить эту ошибку и помочь мне. Я все ещё учусь в школе и для меня любые ошибки это нормально, но вот докапываться до школьницы из-за неграмотности, скорее-всего взрослой женщине, это уже аморально. Я рада, что вы пишите грамотно, но дайте мне закончить школу и научиться всему, что знаете вы.

Гость
#6
Артур

с подругой сначала встреться потом к остальным иди, так проще

В классе у меня нет друзей, как и в школе(

марсианин
#7
Гость

Я и так учу русский язык, у меня 5 уже какой год. Я не обязана писать всё грамотно и знать, как пишутся все слова. Вместо того, чтобы докапыватся до, наверное, единственной ошибки, которая есть в моём тексте, вы бы могли просто пропустить эту ошибку и помочь мне. Я все ещё учусь в школе и для меня любые ошибки это нормально, но вот докапываться до школьницы из-за неграмотности, скорее-всего взрослой женщине, это уже аморально. Я рада, что вы пишите грамотно, но дайте мне закончить школу и научиться всему, что знаете вы.

это даже не аморально, это п... нет, вы еще маленькая, такое не для ваших ушей.

Сфинктер
#8

Когда личной жизни нет , то так всегда . Личной в том смысле что ты личностно как то живешь развиваешься по своему вне школы и тебе в кайф что получается , тогда и в школе дела прут и везде

Гость
#9
Сфинктер

Когда личной жизни нет , то так всегда . Личной в том смысле что ты личностно как то живешь развиваешься по своему вне школы и тебе в кайф что получается , тогда и в школе дела прут и везде

Но если у меня есть личная жизнь? У меня есть увлечения и хобби, друзья и семья с которыми я часто вижусь и чувствую себя комфортно. У меня есть достижения и в школе, и вне школы.

#10
Гость

Но если у меня есть личная жизнь? У меня есть увлечения и хобби, друзья и семья с которыми я часто вижусь и чувствую себя комфортно. У меня есть достижения и в школе, и вне школы.

Почему тогда волнение перед школой??
Может тогда поговорите со своими друзьями об этом

Ирина
#11

Самогону намахни и песни ории и волнение исчезнет 🤣

Сфинктер
#12
Гость

Но если у меня есть личная жизнь? У меня есть увлечения и хобби, друзья и семья с которыми я часто вижусь и чувствую себя комфортно. У меня есть достижения и в школе, и вне школы.

Есть огромная разница , У одного есть хобби друзья и проч . А второй «развивается» у второго хобби такое что оно уже и не хобби вовсе а то , что его конкретно ставит на ноги и достижения нехилые такие , для примера это разного рода спортсмены люди искуства и проч т.е. занимаются плотняком по пути до профыесионала . А У людей у которых хобби , хобби как типа убивалка свободного времени

Гость
#13
Сфинктер

Есть огромная разница , У одного есть хобби друзья и проч . А второй «развивается» у второго хобби такое что оно уже и не хобби вовсе а то , что его конкретно ставит на ноги и достижения нехилые такие , для примера это разного рода спортсмены люди искуства и проч т.е. занимаются плотняком по пути до профыесионала . А У людей у которых хобби , хобби как типа убивалка свободного времени

Я же написала, что у меня есть достижения в этом. Я занимаюсь рисованием, не профессионально, в художку и тд не хожу, но сама развиваюсь дома. Для меня это действительно просто хобби, так как я не хочу в будующем работу связанную с рисованием. Так же я немного занимаюсь писательством для себя и тут тоже есть достижения. Для меня это не убивалка времени, а то, что может поднять мне настроение и разобраться в мыслях, помочь выразить чувства и просто отдохнуть.

Иван
#14

Психотерапия наверное.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: