Гость
Статьи
Какой вид спорта …

Какой вид спорта выбрать?

Здравствуйте!
Мне 14 лет, девочка 
Спортом особо никогда не занималась, только тренировки из ютуба и пробежки по утрам. Мама предлагает  заняться танцами, но  чувствую что меня это совсем не интересует, не тянет, но считаю что это очень круто, уметь танцевать. Мне больше нравится футбол, хоккей, баскетбол. Ещё я ходила на плавание не понравилось, было совсем неинтересно. 
По характеру я спокойная, не очень люблю слишком грубые и жёсткие виды спорта, не хочу причинять вред. 
Что вы могли бы мне посоветовать? 
Чем лучше заниматься в моём возрасте?
Заранее спасибо всем за ответы

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Настольный теннис и дзюдо или самбо.

Гость
#2

Разводка, дети так не пишут.

Гость
#3

Волейбол можно посоветовать.

Гость
#4

Помнится я работал в банке одно время. Была там старший бухгалтер лет 35. Фигурка точёная, ноги от ушей. . Занималась танцами с 6 лет. Когда она шла по коридору, все мужики от 16-ти до 70-ти лет шеи сворачивали на ее походку и слюни на пол пускали.

#5
Гость

Разводка, дети так не пишут.

Здесь много детей на сайте.

Макс
#6

Пауэрлифтинг или борьба

Гость
#7

теннис, бадминтон, лапта

Гостья
#8

автор, в твоем возрасте подойдет любой подвижный спорт - из командных видом, на мой взгляд, для девушки лучше волейбол или баскетбол.

А если не хочешь командный - тогда тенис (любой хоть малый, хоть большой), или фехтование - тоже крутая вещь. Или заняться легкой атлетикой, если нравится бегать. Еще крутая вещь - лыжный спорт. Зимой понятное дело лыжи на снегу, а вне сезон спортивные секции тоже работают - общую физическую подготовку тренеруют, чтобы не растерять форму к зиме.

Гостья
#9
Гость

Помнится я работал в банке одно время. Была там старший бухгалтер лет 35. Фигурка точёная, ноги от ушей. . Занималась танцами с 6 лет. Когда она шла по коридору, все мужики от 16-ти до 70-ти лет шеи сворачивали на ее походку и слюни на пол пускали.

согласна. Танцы - самые лучшие тренировки для женской фигуры, осанки, походки и т.д.
Но не всем нравится. Надо любить это занятие, как и любое другое, чтобы заниматься им с удовольствием длительное время.

#10

Спортзал, плавание. А какой у тебя рост и вес?

Гость
#11
Гостья

автор, в твоем возрасте подойдет любой подвижный спорт - из командных видом, на мой взгляд, для девушки лучше волейбол или баскетбол.

А если не хочешь командный - тогда тенис (любой хоть малый, хоть большой), или фехтование - тоже крутая вещь. Или заняться легкой атлетикой, если нравится бегать. Еще крутая вещь - лыжный спорт. Зимой понятное дело лыжи на снегу, а вне сезон спортивные секции тоже работают - общую физическую подготовку тренеруют, чтобы не растерять форму к зиме.

Спасибо!

#12

Спортзал и Тяжелая атлетика

Гость
#13

говоришь спокойная а при этом тебе скучно плавать. предпочитаешь командные виды спорта
непонятно
футбол и хоккей точно не советую

#14
Гость

говоришь спокойная а при этом тебе скучно плавать. предпочитаешь командные виды спорта
непонятно
футбол и хоккей точно не советую

Водное поло тогда

Гость
#15
Дарья

Спортзал и Тяжелая атлетика

нет ничего бессмысленнее

#16
Гость

нет ничего бессмысленнее

Почему? Надо девочке реализовываться по жизни

#17
Дарья

Почему? Надо девочке реализовываться по жизни

Они больше достигают своих целей и получают результат от отношений

Гость
#18
Дарья

Почему? Надо девочке реализовываться по жизни

нет смысла тягать железо, это бред
есть масса интересных видов спорта, а не этот онанизм

#19
Гость

нет смысла тягать железо, это бред
есть масса интересных видов спорта, а не этот онанизм

Ну пусть накачает себя и сделает красивое тело а потом остальное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: