Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть отношения между 17 летней и 27 летним парнем?

Привет всем!

У меня возникла ситуация, и я бы хотела услышать ваше мнение. Я общаюсь с парнем, которому 27 лет, а мне сейчас 17. Мы познакомились недавно, и отношения развиваются. Разница не чувствуется , много общих тем, то есть мы прекрасно ладим, но я переживаю из-за разницы в возрасте. Мне интересно узнать, как вы относитесь к таким отношениям и какие могут быть плюсы и минусы в ситуации, когда между партнерами разница в 10 лет. Особенно меня волнует, насколько это может быть серьезной преградой для отношений в будущем.
Спасибо за ответы! #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

17 лет? Уже старая. Лучше найдите 14.1

Автор
#2
Авторка

17 лет? Уже старая. Лучше найдите 14.1

Зачем мне 27 летнего менять на 14😂

#3

не могут. это педофилия называется

Гость
#4

Разницу увидишь лет через 20, когда ты еще хочешь, а он уже не может.

.
#5

тяжелый случай…

Гость
#7

Если вы под отношениями подразумеваете секс, то, конечно, может быть. А так, 27летний, который заинтересован в 17летней - это незрелый и интеллектуально недоразвитый человек для своего возраста. Я б такого не выбирала на вашем месте.

Пират
#8

Разница в 10 лет сама по себе не проблема, полно счастливых пар. С разницей в обе стороны.
Важный момент, какие у вас отношения с отцом?

Вопрос может возникнуть в другом - вашей личности от сегодняшних 17 лет ещё много этапов развития до зрелого возраста.
Скорости трансформации сегодня высокие в обществе.
Возможна ситуация что ваше состояние и вашего мужа попадут в рассинхрон.

Пс мне 41

#9

отымеет и бросит---однозначно

#10
Пират

Разница в 10 лет сама по себе не проблема, полно счастливых пар. С разницей в обе стороны.
Важный момент, какие у вас отношения с отцом?

Вопрос может возникнуть в другом - вашей личности от сегодняшних 17 лет ещё много этапов развития до зрелого возраста.
Скорости трансформации сегодня высокие в обществе.
Возможна ситуация что ваше состояние и вашего мужа попадут в рассинхрон.

Пс мне 41

У меня очень хорошие и близкие отношения с папой! Не думаю, что эти факты взаимосвязаны, но спасибо вам за честный и развернутый ответ

#11

Да, секс может быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: