Гость
Статьи
Живу в своей голове

Живу в своей голове

С садика я придумываю себе другую жизнь. Когда куда-то еду, иду. Очень нравилось кататься на качелях, только потому что могла придумать себе что-то. Не обязательно хороший сюжет, могли быть и драмы.
До ковида я молилась на шанс остаться на едине с собой и напридумывать себе чего-то. После фильмов отношения с актёрами это святое. Мне это нравилось, я этим жила. Но когда начался ковид, я сидела дома, только и придумывала себе жизнь, я осозновала что это тупо. Спасала только школа и то, удаленка.
Когда уже можно было ходить в школу, я нашла себе подругу. И все продолжала придумывать, но тогда ещё не увлекалась музыкой, и было все-таки время когда я жила настоящей жизнью.
Прошлым летом я уже начала уставать от историй, по часу на качелях с перерывами на ходьбу, море, в каждом месте другие сюжеты. Мне все наскучило, я начала мучаться от того что нету идей для историй. Начала читать книги и представлять себя в них. Каждый день после школы телефон и наушники. С 4 часов дня до полуночи листаю тикток слушаю музыку. Конечно начало доставать, сейчас чередую с книгами и фильмами.

GIF
Никто
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну вообще это нормальная история и естественное проявление психических процессов. Люди частенько помечтать любят, но одно дело, когда это в удовольствие и развлечения ради. Но если это навязчивая мысль, которая мешает жить, то лучше обратиться к психиатру. (Без хейта)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема