Гость
Статьи
Дочь обиделась, что я …

Дочь обиделась, что я отдала ее вещи младшей сестре

Дочери 14 лет, уже несколько лет у нас на шкафах лежат ее старые вещи: какие-то блокноты, куклы, футболки, пеналы.У нее есть сестра двоюродная, ей 6. В этом году идет в школу. Я отдала половину вещей ей. Сестра зашла к нам в гости и дочь увидела, что ее старый рюкзак будет носить сестра. И началось: она демонстративно показывала, как ей не нравится, что сестра в ее вещах, хотя уже лет 5 как забыла про них. Когда сестра ушла, она закатила скандал, что я не смела без разрешения отдавать ей вещи. Я говорю ей о том, что она ведет себя, как маленькая. И что если бы вещи были ей нужны, она бы хранила их у себя и никому не давала. Она сказала о том, что только она решает, что делать с этими вещами. И сказала, что я отдала блокнот в котором были записаны важные для нее вещи. Я сказала: тогда звони и скажи, что хочешь их вернуть. Но она сказала, что если я отдала, то я и должна звонить. Кто прав в этой ситуации? Ведь дочь больше делает это из вредности #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да пошла она нафиг! Она б сама эти вещи на помойку выкинула давно, если б лень не было и не боялась без вашего разрешения выкинуть. А тут "вспомнила" про кукалок и не налезающий на нее уже портфель. Я понимаю претензии, когда родители в вещах ребенка роются и нужное забирают, но здесь же явно просто характер показать решила.

Гость
#2

Что значит, если бы вещи были нужны дрочери, она бы их никому не давала? Она их и не давала, это вы зачем то полезли в чужие вещи. Дочь права. Вы поступили неправильно и непорядочно, а теперь еще и не хотите признавать свою ошибку и виноватите в ней свою дочь. Вредничает, ведет себя как маленькая, не там вещи хранит. Вам нужно извиниться перед дочерью, позвонить родственнице и попросить вернуть блокнот.

Гость
#3

Дочь права, это ее вещи и ты не имела права без ее согласия раздавать

Захария
#4

"Дочери 14 лет, уже несколько лет у нас на шкафах лежат ее старые вещи
....если бы вещи были ей нужны, она бы хранила их у себя"
Где у нас ? И где у себя?
Вы не вместе с дочерью живете?
"если бы вещи были ей нужны, она бы хранила их у себя и никому не давала"
Так она и НЕ давала...
Чушь и ту толком сочинить не можете(

Гость
#5

у меня тоже бабушка отдала несколько моих игрушек ребенку других родственников там были кубики трафореты и еще что -то и я тоже сильно разозлилась что когда мы с бабушкой пошли к ним я выкрала трафорет а мне было 11 лет а сейчас мне 12

Гость
#6

так она одна у вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема