Гость
Статьи
Я веду себя как парень

Я веду себя как парень

Мне 17 лет Я учусь в колледже (где большинство девочек)в своём маленьком городе у меня есть подруги и каждый раз когда моя подруга не может открыть бутылку воды или газировки она отдаёт её мне и я с лёгкостью её открываю или когда нужно взять какую нибудь тяжёлую коробку тогда все девочки просят меня её поднять и я с лёгкостью её поднимаю я чувствую себя сильнее других и поэтому у меня очень большой комплекс из-за моей силы и физических данных и я ещё довольно высокая 176 и поэтому мне очень сложно найти парня из этого скажите что мне делать #подростки

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес какой?

Гость
#2

Я ростом 164 очень хочу рост под 174. Я не увидела в этом поведение парня больше как добрую девочку что помогает другим

Гость
#3
Гость

Я ростом 164 очень хочу рост под 174. Я не увидела в этом поведение парня больше как добрую девочку что помогает другим

С геморроем все 174 см

Гость
#5

научись просить помощи у мальчиков

Гость
#6

если у тебя лицо не уродливое то тебя тупо тролят-мобят, просто тебя взяли из оттуда где высокие люди

Гость
#7

а ты не ищи, окрикнула его как звать, за шкирку под яйцы и у койку.

Аноним
#8

Тебя это напрягает? Тогда не делай. В следующий раз, когда что-то попросят, говори "ой, у меня ногти, я не могу". А рост у тебя вообще нормальный для девушки, главное вес и общий внешний вид.

Гость
#9

Нормальный парень не будет комплексовать из-за того что девушка рядом с ним может сама открыть газировку или поднять коробку, он вообще на такое внимание не обратит. Максимум если увидит что она не может что-то сама, тогда заметит и предложит помочь, чисто по-человечески. Но оценивать "качество" девушки её немощностью это маразм какой-то.

Гость
#10

71 кг

Гость
#11
Гость

71 кг

Худей. В модели пойдешь

Маша
#12

Забей. Я была такая же в твоем возрасте, сильнее многих девочек. Парня ищи ростом 190 и весом 100 кг, для тебя это самый оптимальный типаж. Чем крупнее мужчина, тем лучше будет для тебя.

Маша
#13
Гость

71 кг

Вес 71 кг- это более чем нормально, не слушай тех, кто пишет, что тебе надо похудеть. По медицинским показателям вес у тебя в норме.

Гость
#14
Маша

Вес 71 кг- это более чем нормально, не слушай тех, кто пишет, что тебе надо похудеть. По медицинским показателям вес у тебя в норме.

Спасибо большое за поддержку ❤️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: