Гость
Статьи
Предала подруга..

Предала подруга..

У меня была сестра в игре"роблокс". Мы с ней сдружились. Дружили 1 месяц с половиной. Она попросила мой номер телефона. Начали переписываться. Стали лучшими подругами.У нас были общие друзья и у меня был парень. Все вместе играли в "роблокс".Не давно она в переписке послала, сказала что ты мне больше не лп и т.д. Я расстроилась, плакала, и не знаю что делать, потому что с парнем я рассталась(из за неё!).Я её тогда простила 😔 Друзья не играют больше в "роблокс". А парень уехал... 😭Что делать? Как найти новую любовь? Друзей?

GIF
Опрос
Что делать?
Олег(нет)
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребёнок, становись мужчиной !

Ирина
#2

Ко мене иди, самогону вкатим 🥃🥃🥃, а потом пойдём ей морду чистить 🤣🤣🤣🤣

Авторка
#3

Учи уроки шкила

Гость
#4
Ирина

Ко мене иди, самогону вкатим 🥃🥃🥃, а потом пойдём ей морду чистить 🤣🤣🤣🤣

Я с вами, а самогон свежий ?

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

Ребёнок, становись мужчиной !

Нафига??

Гость
#6
Авторка

Учи уроки шкила

Август, какие уроки пьянь?!!

Гость
#7

Надо успокоиться прежде всего.Слезами горю не поможешь.Многие подруги ненадёжные,им верить нельзя.Они в любое время могут предать,уйти и бросить.Найдутся и друзья,и подруги ещё.Опять же какие у вас общие интересы с ними будут,чтобы было о чем поговорить.Идите в клуб по интересам,там и познакомитесь ,найдете себе подругу.

Авторка
#8
Гость

Август, какие уроки пьянь?!!

Почему пьянь? Вы всех по себе судите что ли? Нам в школе на лето давали список литературы, сочинения по прочитанным произведениям писать. Но вы видимо в коррекционной школе учились, и у вас такого не было.

Dashkaaa
#9

Вот трагедия В РОБЛОКС НИКТО НЕ ИГРАЕТ!!!У нас в классе тож мальчик был который в роблокс играет и в скибиди туалеты , познакомить?

Гость
#10

компьютерная зависимость хуже нар.комании

Dashkaaa
#11

Иди учись, какая тебе любовь?Что тоже захотелось любви любовной , но тогда тебе придется пройти одинокое одиночество и пережить много жестоких предательств!!!!

Гость
#12
Авторка

Почему пьянь? Вы всех по себе судите что ли? Нам в школе на лето давали список литературы, сочинения по прочитанным произведениям писать. Но вы видимо в коррекционной школе учились, и у вас такого не было.

Только конченные ботаны читают летом.

Гость
#13
Гость

компьютерная зависимость хуже нар.комании

А в чем зависимость то??

Авторка
#14
Гость

Только конченные ботаны читают летом.

От человека, смотрящего аниме, другого и не ожидала

Гость
#15
Dashkaaa

Иди учись, какая тебе любовь?Что тоже захотелось любви любовной , но тогда тебе придется пройти одинокое одиночество и пережить много жестоких предательств!!!!

Не знаю, у меня не было такого.

Гость
#16
Авторка

От человека, смотрящего аниме, другого и не ожидала

Тебя тоже били за аниму??

Гость
#17
Авторка

От человека, смотрящего аниме, другого и не ожидала

Не у всех комплексы прост и родители тираны.

Гость
#18

Не слушайте тут никого,ничего хорошего они не советуют.А читать литературу надо.Вы уже будете в курсе всех прочитанных произведений и вам будет легче.Занимайтесь своими делами,найдите себе хобби А на эту шпану,которая сдесь пишет,не надо обращать внимание

Гость
#19

Олежик, у тебя был парень????

Гость
#20

Найдите нормальных друзей и перестаньте играть в роблокс

Олег(нет)
#21
Dashkaaa

Иди учись, какая тебе любовь?Что тоже захотелось любви любовной , но тогда тебе придется пройти одинокое одиночество и пережить много жестоких предательств!!!!

Если я играю в роблокс, это не значит что я учусь в школе, и да учусь но в 9 классе

Олег(нет)
#22
Гость

Олежик, у тебя был парень????

Если у меня ник Олег, то не значит что я Олег

Олег(нет)
#23
Авторка

Учи уроки шкила

Что сразу обзывать? Какие уроки, лето

Олег(нет)
#24
Гость

Надо успокоиться прежде всего.Слезами горю не поможешь.Многие подруги ненадёжные,им верить нельзя.Они в любое время могут предать,уйти и бросить.Найдутся и друзья,и подруги ещё.Опять же какие у вас общие интересы с ними будут,чтобы было о чем поговорить.Идите в клуб по интересам,там и познакомитесь ,найдете себе подругу.

В клуб >интересы:роблокс

Оля
#25

Жаль

Ненни
#26

Тут как будто одни боты сидят

Данечка
#27

Жалко

Гость
#28
Ирина

Ко мене иди, самогону вкатим 🥃🥃🥃, а потом пойдём ей морду чистить 🤣🤣🤣🤣

ирина дпйте адрес пожалуйста ради боги как с вами саязаться умоляю пожалуйста

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: