Гость
Статьи
Как достичь фигуры …

Как достичь фигуры мечты? Помогите с планом питания и тренировок

Хочу к следующему лету красивую фигуру. Сейчас параметры 90/74/102. Сейчас вешу 70, похудела на 16, мне 17. Помогите с планом питания и тренировок, какие упражнения нужно делать, в каком количестве, пока возможности ходить в зал нету, только дома, но занимаюсь танцами уже 10 лет. Или может есть какие-то другие советы, которые помогут мне улучшить качество фигуры и через 9 месяцев выглядеть намного лучше и привлекательнее.

#подростки #спорт #тренировки #питание #похудение

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
разработчик баба.ру
#1

Делайте силовые упражнения, тогда фигура и вес пойдут на поправку.
И обязательно кардио с молодым человеком

#2

Считайте калории чтобы сбросить вес. На тубе полно видео с тренировками для девушек

Гость
#3

никакое питание не способно удлинить ноги

Маша
#5

Ты и так очень сексуально выглядишь, вообще никаких претензий к твоей фигуре нет.

Аноним
#6
Гость

никакое питание не способно удлинить ноги

У меня рост 171 см, из них больше, чем половина приходится на ноги, мне этого достаточно. Я адекватно оцениваю их длину, не могу сказать, что они длинные, но и прям короткими я их не назову. Ракурс тоже влияет)

Аноним
#7
Лариска

Тут сразу можно сказать что фигура ущербная
Разница талии и бедер в 28 см, к примеру у меня 40
Ну и ноги короткие
Короче породой тебе не стать, отдыхай

Ущербными я вижу только такие комментарии. Когда человек хочет меняться в лучшую сторону и делает это, то этого как минимум достаточно, чтобы воздержаться от таких «комплиментов». Если бы вы сказали, что у вас обхват головы на 40 см меньше плеч, я бы не удивилась) А на мою фигуру ещё никто не жаловался😉 Я не стала подбирать лучший ракурс, мне это не нужно

Гость
#8
Аноним

У меня рост 171 см, из них больше, чем половина приходится на ноги, мне этого достаточно. Я адекватно оцениваю их длину, не могу сказать, что они длинные, но и прям короткими я их не назову. Ракурс тоже влияет)

Ноги у вас нормальные, вообще фигура хорошая. Красивые аппетитные бедра на фотографии и сексуальный животик, прям огонь 🔥. Худеть не надо ни насколько, все что нужно, - это поддерживать массу тела как есть.

Лариска
#9
Аноним

Ущербными я вижу только такие комментарии. Когда человек хочет меняться в лучшую сторону и делает это, то этого как минимум достаточно, чтобы воздержаться от таких «комплиментов». Если бы вы сказали, что у вас обхват головы на 40 см меньше плеч, я бы не удивилась) А на мою фигуру ещё никто не жаловался😉 Я не стала подбирать лучший ракурс, мне это не нужно

Коментарий как раз мой крутой, а вот ты мешочек г00вна

Аноним
#10

Если ты похудела на 16 кг, ты и так прекрасно сама знаешь, как худеть. Продолжай в том же духе.
Займись бегом, он здорово подтягивает фигуру.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: