Гость
Статьи
Что не так с моей …

Что не так с моей внешностью?

Что не так с моей внешностью?
Прошу ответить максимально честно,прямолинейность одобряема!
Мне в октябре 18 лет ,черты немного сформировались .
Я на себя смотрю в зеркало,прям больших изъянов не вижу,но мне категорически не нравится своя внешность.
Как люди со стороны,скажите,пожалуйста, что не так!?
Меня одноклассницы гоблином назвали в классе 10,парни за мной не бегают(ладно,громко сказано,просто не знакомятся ),на улице взгляд прохожих замечаю редко...

GIF
70 ответов
Последний — Перейти
Алексей, 26
#2

Норм внешность 👍

#3
Моногамус

Сообщение было удалено

аргументируй

#4

Ты очень красивая

Артур
#6

ну я таких на СЗ свапал обычно) не знаю как объяснить, вроде симпотичная но какая то пластиковая, прическа не нравится, фото какие то нуарные, тоску нагоняют, есть что то отталкивающее, одежда черная вся

Гость
#7

Прости, но ты малолетка.
Поэтому и не подходят (видно, что юное создание), хоть и очень красивая.
А девки завидуют тому, что ты красивая, с аристократической бледностью, тонкая-звонкая. И с хорошей репутацией, раз вокруг парни не лезут, а значит и сплетни не разносят.
Парни может и замечают, но не лезут т.к. бояться. Вдруг отвергнешь.
Да и куда спешить. Сколько у нас тут малолеток про "мнимую" беременность спрашивают.

#8
Моногамус

Сообщение было удалено

у тебя от большого ума лицо скосило тоже получается

#9

Природные данные прекрасные) Поменьше черного в одежде, больше позитивного настроя, и люди к тебе потянутся!

Гость
#10

Забей на этот свой децкий комплекс, года через 3-4 самой смешно будет.

разработчик баба.ру
#12

Видно закрытость и отрешённость, оденьтесь посветлей, начните почаще улыбаться и будет счастье, дело же не только во внешности, а ещё и в харизме

Гость
#13

Почему не улыбаетесь на фото? Какая-то загруженная вы выглядите, как будто у вас куча проблем.

Гость
#14

Лицо злое.

Гость
#15

Рот не надо приоткрывать на фото,изображать сексуальность.Не зрелая на вид,зелёная совсем.

Гость
#16

Очень красивая девушка.
Одноклассницы завидуют.
Парни к красивым не подходят боятся.

#17

Все у вас прекрасно. Скоро совсем расцветете.

Гость
#18

ты очень симпатичная. особенно когда улыбаешься. не выдумывай себе комплексы. все еще впереди!

#19
Гость

Рот не надо приоткрывать на фото,изображать сексуальность.Не зрелая на вид,зелёная совсем.

чего...это само вышло , будьте корректнее .

Влад
#20

А что не так с вашей внешностью?

Знакомые завистницы сказали, что вы ***, сюда прибежали убедиться в обратном?

Гость
#21
Полина

чего...это само вышло , будьте корректнее .

Само так само,говорю как вижу.

Гость
#22

Отличная внешность.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы ребёнка обижаете? Вам бывший опять под дверь нагадил?

Гость
#25
Гость

Зачем вы ребёнка обижаете? Вам бывший опять под дверь нагадил?

Это тут причем? Никто никого не обижал это просто факты

Гость
#26
Гость

Это тут причем? Никто никого не обижал это просто факты

Это не факт,а ваше субъективное мнение.
Ребёнку 18 лет,а вы такое пишите.

Гость
#27
Гость

Это не факт,а ваше субъективное мнение.
Ребёнку 18 лет,а вы такое пишите.

Мне все равно идите дальше долбитесь в галаза

Гость
#28
Гость

Мне все равно идите дальше долбитесь в галаза

Что такое долбиться в галаза? Я не в курсе,поэтому не могу последовать вашему совету.

#29

Красивая внешность! У вас просто возраст такой, поднимайте свою самооценку 😌

,
#30

Больше на эльфа похожа, чем на гоблина)). Красивая внешность, маленькая ты ещё, что на тебя бросали похотливые взгляды, да их и с не будет много с таким типажом.

,
#31
Гость

Это тут причем? Никто никого не обижал это просто факты

Факт, что ты бы длан без чувства прекрасного )

Гость
#32

Я не удивлена, что именно девушки вас гоблином называют, так смешно... :)

Поменьше слушайте НОЖП (недалёких особ женского пола), побольше уверенности в себе, яркости в одежде и будет вам счастье. Вы очень хорошенькая.

#33
Влад

А что не так с вашей внешностью?

Знакомые завистницы сказали, что вы ***, сюда прибежали убедиться в обратном?

ну не в обратном, может бы и пояснили за данное высказывание..

#34
Гость

Сообщение было удалено

повежливее.
если во мне увидели свою родную мать, сочувствую.

#35
Гость

Это тут причем? Никто никого не обижал это просто факты

+это не факты, а ваше воспитание.

Гость
#36

Красивая девочка, только действительно эта мода на чёрное не красит, как минимум добавь красивого цвета в стиле

DoLLs_K|LL
#37

Очень симпатичная девочка.
Не слушайте всяких полyдypков, все при вас - и черты лица красивые, и фигурка. А если не лезут, так и хорошо- лезут обычно к доступным и дешевым, вам-то это зачем!

Аноним
#38

У вас красивые внешние данные, без изъянов, но.
Вы выглядите очень юной, лет на 13-14 (возможно, так кажется только на фото), очень худенькой, даже слишком. Какой у вас рост/вес?
Внешний вид (аксессуары, ногти, одежда) намекает, что вы увлекаетесь субкультурами, а это всегда выглядит по-детски и оталкивает.

Гость
#39

А при определённом ракурсе просто нос и ухо начинают выглядеть специфически, на второй фотке в верхнем ряду особенно видно (где ухо из волос торчит).
Наверное, не надо так подчёркивать волосами торчащий верх уха, а открывать его целиком или ещё как-то по-другому.

Irina
#41

Вы красивая девушка, у вас тонкая кость и красивый цвет лица. Выглядите моложе своих 18.

Непсихолог
#42

Очень красивая девушка
и подружка ваша тоже

в РФ просто неблагоприятная демографическая обстановка
на 1 М приходится от 15 до 30 Ж детородного возраста

поэтому муж-ло обнаглевшее в край

голодные только гастеры бегают по улицам и глазами зыркают и пристают к девам

Непсихолог
#43
Артур

ну я таких на СЗ свапал обычно) не знаю как объяснить, вроде симпотичная но какая то пластиковая, прическа не нравится, фото какие то нуарные, тоску нагоняют, есть что то отталкивающее, одежда черная вся

енто для тех у кого мозги есть
и стиль

не ваша категория)

Непсихолог
#44

в соседней теме обсуждали стиль богема буржуа
советую присмотреться

стиль Кейт Мосс и тд

вам нужны серебряные босоножки
и образ эльфа вам очень идет

насчет волос проконсультируйтесь у колориста
я бы подумала над другим оттенком он у вас отдает в какой-то глухой цвет и цвет одежды черный Тоже глухой темный а юность хочется подчеркнуть блеском волос в общем качественный уход за волосами проф линеек ищите

и атласное платье серо-голубое
или изумрудное в стиле ар деко 20-х годов

Гость
#46

А что не так? В твоей внешности никаких нет проблем, просто сейчас слишком много баб, твоего даже возраста несколько сотен тысяч, поэтому и не смотрит никто, мужиков мало, баб очень много

Гость
#47
Непсихолог

Очень красивая девушка
и подружка ваша тоже

в РФ просто неблагоприятная демографическая обстановка
на 1 М приходится от 15 до 30 Ж детородного возраста

поэтому муж-ло обнаглевшее в край

голодные только гастеры бегают по улицам и глазами зыркают и пристают к девам

Ну может не 30 баб на 1, но даже если 10 баб на одного мужика - это уже страшный демографический перекос

#48

Все нормально с внешностью . Проблема с уверенностью в себе . Займись спортом и любимым делом и живи так чтобы быть счастливой и при этом другим плохо не делать . И все наладится !

Гость
#49

ЧСВ и стepва

Гость
#50
Гость

А при определённом ракурсе просто нос и ухо начинают выглядеть специфически, на второй фотке в верхнем ряду особенно видно (где ухо из волос торчит).
Наверное, не надо так подчёркивать волосами торчащий верх уха, а открывать его целиком или ещё как-то по-другому.

Тебя она не спросила, она в стиле эльфа сфоткалась, yшлёпок

Гость
#51
Мисс Мира

Сообщение было удалено

У нее с такой фигурой куча мужиков будет, они таких мелких обожают

Милашка❤
#52

Симпатичная девушка. Меньше других слушайте
Взгляды скорее всего сами не ловите, наверняка на вас смотрят.
Вот я никогда не ловила на себе взгляды, мне подружка говорила - этот на тебя посмотрел или этот. Стеснительная была. Так что на вас смотрят, не волнуйтесь)

Клубничка 🍓 ♥
#53

лицо ещё детское, понятно что несовершеннолетняя, на детей сама знаешь кто заглядывается. Ну и ещё значение имеет невербальное общение, на фото можно выглядеть нейтрально или даже дружелюбно, но в жизни смотреть на всех озлобленно, исподлобья, с пренебрежением, мимика неприятная (это просто примеры). Само по себе лицо симпатичное.

Гость
#54

Советую помнить, что сейчас есть поиск в интернете по фото. И не писать лишнего в этой теме. На 2 фото энергетика отталкивающая. На 3 для меня лично тоже что-то не то интуитивно. На остальных фото ты милая девочка. Но судя по 3 фото в характере может быть грубость на самом деле. Впрочем есть множество грубых людей, которые живут нормально, и всё их устраивает.

Гость
#55

С внешностью все отлично!

Рита💮
#56
Гость

Рот не надо приоткрывать на фото,изображать сексуальность.Не зрелая на вид,зелёная совсем.

Мне показалось это более имб@4ильность связанная с аденоидами, нос не дышит у автора 100%.