Гость
Статьи
Бабушка хочет, чтобы я …

Бабушка хочет, чтобы я стала волонтером

Мне 14 лет, бабушка хочет, чтобы я стала волонтёром,а я очень боюсь. К тому же чтобы туда записаться надо позвонить по номеру, а я истерически боюсь общаться с людьми по звонку. Так же потом надо будет пройти собеседование 😭 а там общение с людьми в живую, что в 100500 раз хуже 😭 так же во время волонтерства нас разделят на группы и надо будет контактировать с людьми (это ужас) я буду чувствовать себя как Саня из песни "Саня" - ФРЭНК. И все это только ради доп. баллов при поступлении. Это насколько я должна нагружать свою психику ради каких то жалких быллов пот поступлении. Я быстрее выпилюсь, чем поступлю куда то. Порекомендуйте успокоительные.

Саня хотел, чтоб дружил с ним
весь класс,
Только к Сане никто так и не подходил
Про Саню забыли все и везде
Саня не может понять, в чем проблема
Саня не может нести это бремя
Единственный выход нашел в наркоте

#подросток#подростоквпубертате #пубертат #одиночество 

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ремнём тебя исхерачить - вот тебе успокоительное самое лучшее.

Гость
#2

Ну так поэтому тебе и надо сначала в волонтеры хотя бы походить. Там нянчаются с такими, как ты. Там и научишься общаться, не бояться звонков и пр. На нормальной работе уже никто с тобой носиться не будет.

Сфинктер
#3

Ну и зря. Пройдет время , приличное конечно , сама себя будешь грызть но увы время потерянно и ничего назад не вернешь . Вот так вот и ломают себе жизнь , вас таких goxyя рабов будущих , на вас это государство и держится на дураках!

DoLLs_K|LL
#4

Скажите мне, что это разводка 🙄

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

Ремнём тебя исхерачить - вот тебе успокоительное самое лучшее.

"советское образование самое лучшее". Очень жаль ваших детей

Гость
#6
Гость

Ну так поэтому тебе и надо сначала в волонтеры хотя бы походить. Там нянчаются с такими, как ты. Там и научишься общаться, не бояться звонков и пр. На нормальной работе уже никто с тобой носиться не будет.

Я ходила на подобную подработку, где я тоже была волонтёром. Там я не научилась общаться. Каждый день я испытывала страх и ловила панические атаки, когда шла на подработку. Я не хотела туда идти зная, что там на меня всем все равно. Я еле сдерживала слезы, когда сидела одна за столом в столовой и наблюдала за тем, как остальные весело общаются между собой. У меня даже была попытка су*цида на рабочем месте, но я вовремя одумалась, тк поняла, что нашего руководителя посадят за это.

Гость
#7
Сфинктер

Ну и зря. Пройдет время , приличное конечно , сама себя будешь грызть но увы время потерянно и ничего назад не вернешь . Вот так вот и ломают себе жизнь , вас таких goxyя рабов будущих , на вас это государство и держится на дураках!

Я не доживу. Меф - самый доступный нар..котик

Гость
#8
DoLLs_K|LL

Скажите мне, что это разводка 🙄

Какая разводка 0_o

Гость
#9

Если совсем никак, то найди подружку, которая не против тоже поучаствовать в движухе, попроси ее позвонить за тебя. На собеседование иди с ней (само собеседование, понятно, будешь проходить сама, но, если в коридоре будут ждать, будет чуть легче).
Я представляю, насколько тебе сложно, у самой так было. Первые разы - тяжело, что капец, но как только начинаешь, дальше становится легче. Мне помогало со звонками заранее полностью продумывать беседу, записывать все реплики в правильном порядке, а потом говорить по этому скрипту.
Вообще, со звонками можно даже потренироваться, например, позвонить в местный канцелярский и спросить, есть ли у них антистеплер и какого размера/стоимости. Чем больше звонков, тем меньше ты их боишься, чем больше собеседований, тем проще их проходить.

Гость
#10

Зачем тебе это надо? Бабушка сошла с ума! Пускай сама занимается этим. Ладно бы если бы деньги платили. Не понимаю волонтеров на**хрена вы это делаете? Какой толк?

Гость
#11
Гость

Зачем тебе это надо? Бабушка сошла с ума! Пускай сама занимается этим. Ладно бы если бы деньги платили. Не понимаю волонтеров на**хрена вы это делаете? Какой толк?

Для дополнительных баллов при поступлении 😀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: