Гость
Статьи
Девушки - косятся, а …

Девушки - косятся, а парни - постоянно подкатывают

Уважаемые девушки 20+, у вас было в подростковом возрасте (да и не важно в каком) такое, что парни "одаривают" взглядами, бросают свои "очень умные" подкаты и к тому же это от мужчин разных возрастов: и на 5-7лет старше и на 4-5 младше. Мне, кстати, 15 😬. У меня, конечно, есть подруги, у нас хорошие отношения, хотя иногда бывают обидные шуточк от них. Но при таком внимании от парней, почему-то я не так "обожаема" своим же полом. На меня пялятся, косо смотрят, я думала, может, мне кажется, я параною? Да нет. Из-за этого, если я просто иду по дороге и девушки общаются о чем-то своем, шутят - мой мозг сразу норовит подумать, что это точно, что то плохое обо мне. Из недавнего: В магазине одежды, когда я помогла работнице подобрать упавшую одежду, она выхватила у меня и до ухода моего провожала своими добрыми глазами. Сегодня как правило, по дороге домой, услышала шепот и хихиканье, не сдержалась, обернулась, а там девушки на год-два младше с ног до головы смотрят и дальше уходят хихикая. Что со мной не так?? Или это бывает у каждой и я себя накручиваю, или, наоборот, приписываю "синдром главного героя"??:)

GIF
Deep Secret
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыли надеть юбку?ммм?

Гость
#3

Никто ни на кого не смотрит, сейчас всем ....друг на друга.

Deep Secret
#4
Гость

Никто ни на кого не смотрит, сейчас всем ....друг на друга.

И то верно)

Гость
#5

10 летние тоже подкатывают? Судя по тексту.

Deep Secret
#6
Гость

10 летние тоже подкатывают? Судя по тексту.

Да) может прикалываются, но один раз до другой улицы за мной увязались, видимо делать нефиг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема