Гость
Статьи
Боюсь чувств?

Боюсь чувств?

Познакомилась с одним мальчиком, который тоже очень любит литературу и пишет стихи. Я ему решила написать, что он очень красиво пишет, а он поблагодарил и написал, что не против если мы будем вместе обсуждать литературу и прочитанные книги. Я согласилась, но я думала, что он мне будет писать в лучшем случае раза два в месяц, а он пишет каждый день/через день.
Я, когда знакомлюсь с людьми, мне очень тяжело идти на контакт, в интернете ещё нормально, а вот в реальности ну очень трудно. Когда знакомлюсь с кем-то мне очень трудно, а он не такой. Он красивый и интересный. И я начала придумывать с ним романтические сценарии, и меня это испугало. Я его почти не знаю. Не знаю вообще ничего, тогда почему я напридумывала столько всего. Я не понимаю, что именно к нему ощущаю. И мне хочется прекратить с ним общаться, из-за того, что он вызывает такие странные чувства. Но это же неправильно. Мне страшно и непривычно всё это ощущать. У меня очень давно нет отношений, в последний раз они были в 12 лет, а мне то сейчас 16. Я поняла, что чтобы строить отношения нужно прикладывать силы, а я боюсь изменений, боюсь любви.. И что мне делать? Поговорить об этом не с кем. К психологу сходить не могу. На что это похоже? Может у меня что-то не то с типом привязанности? Я проходила тест на неё,у меня выдало 87% расслабленный и 13% избегающий. Ну что со мной не так? Почему я боюсь чувств? Как это исправить?
Если это важно, то семья у меня хорошая. Мама и Папа понимающие и поддерживают если прошу. Они любят друг друга. Сможете мне помочь, пожалуйста:( #подростки #отношения

GIF
автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно что это за такие отношения у тебя были в 12 лет? в куклы играли что ли вместе или в дочки матери?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: